25.04.2024 20:32

USD

EUR

Казань

Наиболее выгодные тарифы от МТС

Полезное 09:24, 17.02.2014

Те россияне, которые регулярно пользуются мобильным телефоном, знают, что МТС – крупнейшая компания среди операторов мобильной связи на территории РФ. Их преимущество в том, что они предлагают своим клиентам невероятно большой выбор различных тарифных планов. Сегодня каждый абонент вправе подбирать для себя наиболее выгодный пакет, который будет соответствовать его потребностям и желаниям.

Тем не менее, стоит выделить тарифы мтс, которыми пользуется большинство современных владельцев мобильных телефонов:

  • Безлимит от МТС. Данный пакет хорош тем, что он позволяет абонентам общаться без всяческих границ. Для этого нужно всего лишь вносить определенную плату раз в месяц. Никто больше не ограничивает время общения, нет необходимости постоянно следить за своим балансом и пополнять его по несколько раз в месяц, больше не нужно откладывать важные звонки на потом. Теперь вы просто пополняете свой счет один раз в месяц и общаетесь столько, сколько вам захочется.
  • Семейные тарифы от МТС. Это также очень популярный тарифный план. Его преимущество в том, что вы сразу покупаете несколько пакетов, для каждого члена семьи, и общаетесь со своими родными абсолютно бесплатно. Более того, номера ваших телефонов будут очень похожи, а значит, даже если у вас под рукой не окажется вашего мобильника, то вы сможете взять его у своего коллеги по работе и позвонить, например, своей жене, номер которой практически не отличается от вашего.
  • Платные тарифы от МТС. Они встречаются не так часто, но ими также охотно пользуются многие люди. Существует пакет для любителей длинных бесед. Вы дорого платите за первую минуту, но за последующие с вашего счета снимаются сущие копейки. А есть пакет, который, наоборот, отлично подходит для занятых людей. Вы платите всего одну копейку за первую минуту, а последующие будут несколько дороже. То есть, если вам нужно сообщить короткую новость, то за это вы заплатите очень и очень мало.
  • Безлимитный интернет от МТС. Современный человек стал просто зависим от технологий. Сегодня мы не можем обойтись не только без мобильного телефона, но и интернета. С ним теперь тесно связаны многие повседневные дела и важные вопросы. Именно для таких людей компания МТС и создала специальный тариф, позволяющий бороздить просторы виртуальной паутины за небольшую плату. Воспользоваться интернетом вы сможете в любое время, в любом месте.

Более подробную информацию о тарифах от компании МТС вы сможете прочитать на http://www.corp-mobile.ru/.

 

 

 

Новости партнеров