28.03.2024 21:05

USD

EUR

Казань

Натуральная косметика DNC – возрождение древних традиций.

Полезное 09:43, 11.06.2014

Ещё недавно о бренде DNC мало кто слышал, хотя косметика этой фирмы имеет довольно длительную историю. Изначально торговая марка принадлежит европейской компании "DNC Kosmetika", которая появилась на российском рынке 20 лет назад. В советское время качество латвийской косметики ценилось высоко, поэтому компания росла и процветала. ДНЦ представляла собой объединение французских и английских поставщиков, славящихся качеством и доступной ценой продукции. Однако со временем запросы потребителей косметики изменились, появилась необходимость в создании принципиально нового продукта, не имеющего аналогов. Так появилась косметика DNC, бренд которой имеет свою концепцию и принципы.

Сочетание в лечебной косметике DNC полезных растительных экстрактов и натуральных масел, современные методы их обработки и особый подход к процессу производства обеспечивают продуктам DNC популярность среди каждого любителя натурального.

К процессу разработки средств привлекаются западные специалисты, а сам процесс производства не вредит окружающей среде, поэтому косметика DNC – это нечто большее, чем просто средства по уходу, это свежий взгляд на жизнь и природу вокруг нас!

Десятки наименований и множество косметических линий, специализирующихся на уходе за различными типами кожи и предназначенные для самых разных частей тела – вот продукция компании DNC, соответствующая не только российским стандартам, но и самым высоким европейским требованиям. Английские и французские косметологи вместе со специалистами из России разрабатывают всё более неожиданные и эффективные смеси, которым нет равным среди ассортимента других российских компаний.

Данные средства легко найти в любом магазине натуральной косметики. Ими легко пользоваться, и они по-настоящему эффективны. Уход за телом и волосами вместе с косметикой DNC становится особым ритуалом, которому так приятно уделить несколько минут в день! Ещё недавно использование натуральных масок и мазей требовало немалых усилий: самодельные маски плохо наносятся, долго приготавливаются и сложно смываются. Современные технологии, используемые при разработке косметики DNC, исключают подобные проблемы, несмотря нато, что в составе этих средств те самые бабушкины рецепты, проверенные столетиями.

Средства для лица и тела, органические средства для ухода за кожей рук и ногтями, масла для волос, органические глины, термокосметика и криокосметика - все это средства высочайшего качества. DNC выпускает косметику сериями, что позволяет найти средство на любой случай, чтобы оно при этом подошло именно Вам.

Новости партнеров