27.04.2024 22:59

USD

EUR

Казань

Николаус Хюссен, руководитель центра medicos.AufSchalke

Полезное 10:02, 02.06.2016

в Германии, рассказывает Deutsche Medizinische Union о возможностях спортивной реабилитации для пациентов из России

Центр здоровья medicos.AufSchalke специализируется на лечении спортивных травм, проведении амбулаторной реабилитации и предупреждении профессиональных заболеваний у спортсменов. Именно здесь проходит медицинский осмотр всех игроков широко известного в России клуба «Шальке 04».

Руководитель центра Николаус Хюссен рассказал о специализации medicos.AufSchalke – клинике здоровья, уникальной во всей Европе.

«Ежедневно к нам обращаются тысячи пациентов из разных уголков мира. Обширный подход совместно с размерами и техническим оснащением нашего медицинского учреждения позволяет оказывать необходимую помощь каждому из них. Вы нуждаетесь в профессиональной реабилитации или программе комплексного обследования, пострадали в результате несчастного случая или получили травму во время занятий спортом? Наш центр здоровья поможет Вам. Более 10 лет деятельности позволили нам стать клиникой №1 в случаях, когда речь идет о спортивной медицине».

О пациентах и возможностях для русскоязычных граждан

«К нам обращаются пациенты из разных стран мира: Южной Америки, США, Канады, Австралии и Африки. Главные врачи клиник по всему миру знают о нас и оказывают огромное доверие, направляя своих пациентов на реабилитацию в нашу клинику. Также мы готовы предоставить медицинские услуги пациентам из России и стран СНГ, в чем помогает команда Deutsche Medizinische Union. Опыт работы с русскими пациентами у нас имеется. Кроме того, врачебный штат центра здоровья представлен и несколькими русскоговорящими специалистами. Пациенты из России и близлежащих стран вначале относятся к нам с недоверием, что нас нисколько не пугает. Ведь мы способны развеять их сомнения и доказать свой профессионализм».

Николаус Хюссен об атмосфере центра здоровья в Германии

«Мы ни в коем случае не относимся к нашим пациентам как к больным или неполноценным людям. Вы – наш гость, и атмосфера центра Вас в этом убедит. Наша команда стремится создать уютную обстановку для каждого, что заставит Вас поверить, что Вы находитесь на отдыхе в каком-то отеле или в санатории. Ощущение медицинского центра – это не про нас».

Профессиональные спортсмены – постоянные гости центра medicos.AufSchalke

 «Профилактика спортивных травм чрезвычайно важна для профессиональных спортсменов», – говорит Николаус Хюссен. – «Мы проводим комплексную медицинскую диагностику для руководителей всемирно известных концернов. Также к нам приходят не только футболисты, но и штангисты, теннисисты, триатлеты и многие другие. Немецкая футбольная лига диктует свои правила медицинских обследований для игроков футбольной лиги, чего и мы придерживаемся. Клиника medicos.AufSchalke объединяет спортивные федерации на земле Северный Рейн-Вестфалия. Мы являемся сертифицированной медицинской лабораторией».

Кроме спортивной медицины центр занимается амбулаторной реабилитацией пациентов с психосоматическими и кардиологическими патологиями. Несмотря на свою популярность, medicos.AufSchalke всегда стремится быть в курсе всех новинок в медицине. Специалисты самостоятельно проводят исследования в молекулярной биологии с целью открытия новых подходов к реабилитации.

Вас заинтересовало лечение у доктора Николауса Хюссена в клинике здоровья medicos.AufSchalke в Германии? Свяжитесь с представителями Deutsche Medizinische Union. Оставляйте свою заявку на сайте http://www.dmu-medical.com для организации визита.

Новости партнеров