28.04.2024 06:39

USD

EUR

Казань

Новый интернет портал по недвижимости.

Полезное 15:56, 31.07.2015

В 2013 году, высококвалифицированные специалисты нашей команды дали старт интернет-порталу. Новый проект рассчитан на объединение в одном ресурсе всех единомышленников, проявляющих интерес к купле-продаже и аренде недвижимого имущества на территории Российской Федерации, в странах Европы и СНГ. Все, кто желает получить подробную информацию по данному вопросу, могут не тратя свободного времени призвать на помощь наш интернет-портал и получить исчерпывающий ответ.

Немного о нас


Мы – бесплатный информационный портал, позволяющий русскоязычным и англоязычным пользователям со всего мира взаимодействовать друг с другом для получения интересующей их информации. У нас вы найдете огромное количество предложений от агентств недвижимости и физических лиц (субъектов права) в сфере купли-продажи домов, квартир и прочей коммерческой недвижимости. Воспользовавшись графой и фильтром поиска, вы сможете быстро найти то, что желаете: включая месторасположение объекта, технического состояния, цены и т. д. На нашем интернет-портале объявления содержат всю необходимую информацию:


– планировка объекта;
– площадь;
– цена и базовая арендная ставка;
– тип помещения;
– местонахождение (область, район, город, улица);
– информация о наличии необходимого пакета документов.


Подробную информацию о техническом состоянии коммерческой недвижимости, цену и требуемые сроки на оформление необходимого пакета документов – все это вы можете узнать, посетив наш сервис.
Желаете купить двухкомнатную квартиру в Казани? Рекомендуем обратиться за помощью порталу и получить только свежую, интересующую вас информацию.
Модераторы ежедневно публикуют только достоверную новостную информацию рынка недвижимости России и зарубежья, советы, исследования, аналитические статьи экспертов по поводу покупки, продажи и аренды жилья, а также различные видео-семинары и консультации по данной теме.

Почему стоит выбрать именно нас?


Удобство и простота в использовании – вот главный критерий, руководствуясь которым вы должны выбрать именно наш сервис. Помимо этого, портал:


● не ставит пользователям ограничений по количеству добавленных объектов;
● содержит только проверенную, достоверную информацию;
● ежедневно обновляет новостной контент;
● дает возможность быстрого поиска по ключевым параметрам;
● предоставляет услуги консультантов в режиме онлайн;
● не требует внесение финансовых средств за пользование сервисом.

Исходя из всего вышеперечисленного, снять двухкомнатную квартиру в Краснодаре или в любом другом городе страны, найти выгодный для себя контракт и узнать все детали предстоящей сделки, вы можете зайдя на наш портал. Мы будем рады вам помочь!

Новости партнеров