28.04.2024 14:27

USD

EUR

Казань

Новый способ покупки мягкой мебели

Полезное 19:08, 25.04.2015

Относительно новая возможность приобретения любых товаров через интернет уже завоевала молодое и среднее поколение страны практически в полном объеме. Для тех, кто еще не почувствовал и не проверил на себе эти преимущества любой интернет-магазин готов открыть двери для пробы. Пробовать следует на небольшой услуге или товаре. В любом случае будут получены следующие выгоды: не надо никуда ехать, чтобы выбирать товар; не надо переплачивать продавцу (потому что он имеет прямые договоры по специальным ценам с производителями, не закладывает в стоимость товара арендные платежи, зарплату продавцов и т.п.). Еще один совет: пробовать нужно на известном сайте. Такой пробой может стать, например, заказ подушки на http://www.anderssen.ru/. После того как не выходя из дома по низкой цене будет доставлен товар высокого качества в удобное для покупателя время, можно делать соответствующие выводы и совершать крупные покупки.

Покупка дивана в интернет-магазине

Для продавца в данном виде продаж неважно: покупателю нужен один диван кровать кушетка, или целый комплект для гостиницы, условия одинаковые:

  • четко принять заказ с учетом всех пожеланий и требований;
  • предложить варианты по указанным параметрам;
  • заключить договор в удобное для клиента время;
  • предъявить все сертификаты соответствия на товар;
  • принять оплату удобным для клиента способом (наличный, безналичный расчет; электронная валюта);
  • гарантировать и соблюдать сроки поставки, комплектацию и все параметры, прописанные в договоре;
  • осуществлять доставку;
  • соблюдать гарантийные обязательства.

Выбираем диваны из великого множества вариантов

Получается предыдущий вариант сотрудничества продавец – покупатель, выглядело так: покупатель шел к продавцу; сегодня продавец приходит на дом к покупателю. Тем самым потребитель экономит не только собственные средства, но и личное время. Ему теперь нет необходимости планировать заранее изнурительные походы по торговым центрам. Все собрано в одном месте.

Важно: закон о защите прав потребителя полностью распространяется и на деятельность интернет-магазинов. Таким образом, желание заказать диван через интернет – это не только экономия, но и законная защита прав.

Главное: цена и качество

Интернет-магазин, работающий от прямого производителя, гарантирует качество продукции репутацией фабрики и продавца. Тем самым руководство не заинтересовано в продаже некачественных изделий, способной подорвать авторитет на завоеванном рынке. Стоимость готовых изделий (как говорилось выше) можно обозначить простым определением: низкая. Кроме того есть отдельная категория продаж: акционные товары. Это не значит, что диваны, представленные в этой линейке низкого качества, или не выдерживают ГОСТов, чаще всего они выбраны среди потребителей лидерами рынка! 

Акционные товары высокого качества по низкой цене

Новости партнеров