28.03.2024 16:02

USD

EUR

Казань

О бензогенераторах и не только

Полезное 16:08, 24.04.2014

Бензонегератор (или бензиновая электростанция) - это устройство, обладающее широчайшей сферой применения. Он с успехом используется в быту - это наиболее удобный способ электрификации загородного дома или дачи. Построенные на основе двух или четырехтактного двигателя внутреннего сгорания, они рассчитаны на долгую непрерывную работу. Даже передвижные маломощные генераторы способны непрерывно трудиться от 5 до 11 часов.

Эти устройства разработаны так, чтобы обеспечивать максимальную надежность. Им не страшен мороз или сильная жара, требуемое напряжение и мощность выдаются даже при условии пониженных оборотов двигателя. Естественно, бензогенераторы приспособлены к качеству наших горюче-смазочных материалов.

Сердце электростанции - двигатель внутреннего сгорания. Настоящие столпы и безоговорочные лидеры в области надежности и безотказности - Катерпиллар и Каминз. Первое имя у всех на слуху - кто не слышал об огромных монстрах строительной и дорожной техники этой торговой марки, которые просто отказываются слышать слова "нельзя" и "невозможно". Под своим именем фирма выпускает даже телефоны, которые страдают такой же глухотой и просто смеются над трудностями.

Неудивительно, что информацию о продуктах этой марки можно встретить практически везде, например, если вам нужны запчасти, можно посмотреть на energostock.ru. Катерпиллар изначально разрабатывает свою продукцию для самых суровых испытаний. Фирма начала свою карьеру в начале 20 века с выпуска тракторов для сельскохозяйственных работ, а сегодня - она лидер в производстве горнодобывающего и строительного оборудования, надежных двигателей и даже локомотивов.

Вторая "икона" качества - Каминз. Производственные мощности этой компании насчитывают более 50 заводов в разных странах мира. Фирма позиционирует себя в области двигателей - упор делается на установки мощностью 31-3500 лошадиных сил. Одно из важнейших направлений деятельности - производство "расходников". Запчасти cummins позволяют не останавливаться двигателям, которые применяют в автомобилестроении, сельхозтехнике, строительных работах, на нефтегазовых промыслах. Выпускается широчайший ряд бензиновых генераторов, приспособленных для работы в любых климатических условиях.

Важность надежного двигателя бензогенератора - фактор высочайшего значения, когда речь идет о непрерывном электроснабжении. Электростанции для резервного электропитания не позволят погаснуть свету в больнице, датацентр не остановится, когда аварийно отключается питание от центральной сети. Надежные двигатели бензиновых электростанций - залог безопасности.

Новости партнеров