29.03.2024 17:43

USD

EUR

Казань

Офисные и складские помещения в Казани

Полезное 08:41, 08.12.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/3967.jpg" class="img_top_news" alt="

Каждый предприниматель с появлением необходимости аренды коммерческих помещений задумывался о том, какой офис в бизнес-центре лучше всего подойдет для его компании.

Перед тем, как снять офис, необходимо, прежде всего, иметь общее представление о ценах и характеристиках арендных помещений. Бизнес-центры класса «А» считаются самыми лучшими, но вместе с тем и самыми дорогими на рынке. Чаще всего, эти объекты территориально находятся центре города, в зоне деловой активности, с развитой внутренней инфраструктурой, современными системами инженерно-технических коммуникаций, с подземным и наземным паркингами. В подобных зданиях офисные помещения арендуют обычно достаточно крупные компании и организации.

Арендовать офисное помещение по средней цене возможно в бизнес-центрах класса «B». Офисы этой категории по многим характеристикам близки к помещениям класса «А», но они менее престижны, дальше расположены от центра и предлагаемый ряд услуг не настолько широк.

Характерными особенностями офисов класса «В» являются качественная недорогая отделка, мене развитая внутренняя инфраструктура. Однако, арендаторы могут снять офисные площади на выгодных условиях.

По самым привлекательным и низким ценам предлагаются офисные помещения в бизнес-центрах класса «С». Инфраструктура таких комплексов включает в себя лишь необходимый минимум – наличие телекоммуникационных систем, местное кондиционирование и естественную вентиляцию. Аренда офиса в данном объекте больше всего подойдет небольшим предприятиям с ограниченными бюджетными средствами и с минимальным расходом.

Немаловажным в выборе офиса является и наличие склада в бизнес-центре. Любой субъект предпринимательской деятельности, занимающийся перемещением каких-либо товаров или материалов, рано или поздно нуждается в складском помещении, так как по мере развития бизнеса товаров становится больше, и для них нужно соответствующее помещение. На рынке нежилой недвижимости представлены складские помещения четырех типов: A, B, C, D с определенными параметрами и характеристиками.

Для того, чтобы подобрать наиболее подходящее офисное помещение и условия аренды, узнать всю детальную информацию вы можете обратиться к информационно-аналитическому порталу cremap.pro, где размещена подробная информация о бизнес-центрах складских помещениях, находящихся в Казани.

Новости партнеров