19.04.2024 15:09

USD

EUR

Казань

Онлайн-психолог по Скайпу

Полезное 22:27, 15.01.2015

Передовые технологии открывают перед нами новые перспективы и предоставляют множество возможностей, в том числе и для общения. Так, программа Skype (Скайп) является инновационным сервисом, позволяющим общаться по Глобальной сети с помощью голоса - в данном случае потребуется микрофон. Если вы хотите, чтобы собеседник вас не только слышал, но и видел – вам понадобится еще и веб-камера.

Скайп – чрезвычайно удобный способ общаться со своими родственниками и друзьями, вести деловые переговоры и получать различные услуги. И психологические консультации – вовсе не исключение.

Онлайн-психолог по Скайп

Конечно, онлайн-психолог по Скайпу существенно отличается от традиционного специалиста. К примеру, для того, чтобы заглянуть в глаза собеседника, вам необходимо смотреть в объектив камеры. Однако к этому довольно быстро привыкаешь, и налицо становится главное преимущество консультаций психолога по Скайпу- никому никуда не нужно ехать. А в результате, максимальный комфорт, экономия времени и денег.

Вы просто договариваетесь о времени, наиболее подходящем и для вас, и для специалиста, выходите в Скайп в назначенный срок – и работа начинается.

Технические условия онлайн консультаций

Единственными условиями для начала эффективного психологического консультирования является установка на вашем компьютере программы Скайп (Skype), а также наличие у вас микрофона и веб-камеры.

Скачать программу Скайп можно с официального сайта, там также имеется подробная инструкция по установке и настройке, поэтому скачать и запустить файл не представит никакого труда. Микрофон и веб-камеру можно приобрести практически в любом магазине (или интернет-магазине) электроники по довольно скромным ценам.

Если вы действительно хотите победить депрессию, если вы мечтаете вернуться к нормальной жизни, или вам необходимо найти правильный выход из той или иной жизненной ситуации – оставьте заявку на бесплатную консультацию психолога по Скайпу.

Полезных вам консультаций!

Новости партнеров