27.04.2024 05:40

USD

EUR

Казань

Оптимизация стоимости услуг по направлению Казань – Москва от транспортной компании «ПОВОЗ»

Полезное 09:49, 08.09.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/transit.jpg" class="img_top_news" alt="

Расстояние между Казанью и столицей РФ достигает более 800 км. Сегодня в этом направлении широкое распространение получили транспортные грузоперевозки. И это неудивительно. Столица Татарстана – одна из самых крупных промышленных и экономических зон, входящая в состав Волго-Вятского региона. Она имеет выгодные налаженные торговые связи с многочисленными московскими компаниями, в том числе и с предприятиями, деятельность которых имеет отношение к транспортировкам.
Эффективно решить вопросы по грузоперевозкам предлагает фирма «ПОВОЗ». Компания имеет большой опыт работы, позиционирует широкий перечень услуг и отличные условия выполнения заказов. Кроме того, она снижает все цены на 10%, что способствует максимальной экономии на транспортировке. Руководство предприятия гарантирует, что подобная тарификация будет действовать на регулярном основании.
Оптимизировать ценообразование удалось благодаря нескольким факторам. Основным из них стали такие мероприятия — использование новых моделей грузовых автомобилей, потребляющих небольшое количество топлива и популяризация транспортных услуг. Сегодня грузоперевозки из Казани по России совершаются стабильно с полной загрузкой машин.

Перечень основных услуг от компании «ПОВОЗ»

К числу основных услуг указанной транспортной компании можно отнести следующие:

  • грузоперевозки отдельными транспортными средствами;
  • транспортировка негабаритных и тяжеловесных грузов;
  • перевозки в автомобилях, оборудованных системами климат-контроля – рефрижераторах;
  • доставка грузов по системе «от двери к двери».

Наиболее востребованные дополнительные услуги, включают в себя помощь опытных специалистов в погрузочно-разгрузочных работах, усиление безопасности при транспортировках (охрана и сопровождение).

Ключевые преимущества сотрудничества с компанией «ПОВОЗ»

Чтобы ознакомиться с тарифами на грузоперевозки Москва - Казань, достаточно посетить официальный сайт компании «ПОВОЗ». Постоянные клиенты компании выделяют несколько немаловажных преимуществ сотрудничества с транспортным предприятием:

  • обеспечение сохранности любого груза;
  • возможность выбора оптимального вида транспорта для перевозки той или иной продукции, техники, материально-сырьевой базы;
  • наличие страхового полиса, который в случае нанесения ущерба со стороны перевозчика, покроет расходы.

Новости партнеров