25.04.2024 23:34

USD

EUR

Казань

Организация курьерской доставки товаров

Полезное 17:03, 23.09.2014

На сегодняшний день нет, наверное, ни одного человека, который ни разу не воспользовался услугой покупок в интернет-магазине. Такой шопинг намного удобнее привычного, ведь покупая товары, так сказать, не вставая с дивана, нет необходимости выстаивать очереди, выслушивать иногда хамоватых продавцов, тратить свои силы и дефицитное свободное время. Гораздо удобнее совершить покупку в Сети и получить её через определённое время прямо на дом.

Курьерская доставка для интернет-магазина в России, а точнее, её жителями, используется намного реже, чем, к примеру, жителями европейских стран. Однако это не показатель того, что она у нас более низкого качества. Чаще всего, аудитория покупателей интернет-магазинов предпочитает получать товары посредством наложенного платежа (если они куплены внутри страны), либо с использованием авиапочты (если покупка совершена за границей).

Поэтому, когда вы задумываетесь о сохранности товара, о времени доставки и вам нужны гарантии, то самый верный путь – именно использование курьеров. Служба курьерской доставки TopDelivery http://www.topdelivery.ru/tariffs/pickupby/ всегда рада предложить вам свои услуги по самым привлекательным ценам!

Как происходит курьерская доставка?

Механизм такого, на первый взгляд сложного и многопланового процесса, как курьерская доставка, прост: вы оформляете заказ, далее он проходит обработку, и только потом передаётся курьерской службе для отправки по адресу. Если по каким-то причинам доставка в ваш город невозможна, то мы оставляем ваш заказ в пункте самовывоза ближайшего к вам города, и вы сможет в любое удобное время забрать свою долгожданную «посылку». Но не забывайте о том, что наша служба работает только для доставки товаров, заказанных в интернет-магазинах.

Услуги, которые мы можем вам предложить

Цель нашей компании – забота о клиенте. Именно поэтому процесс доставки происходит таким образом, чтобы доставить вам максимальное удобство. Вот неполный список услуг, которые мы можем предложить вам:
·      наша компания сама заберёт товар со склада интернет-магазина, в котором вы сделали покупку;
·      ещё раз упакуем товар для сохранности;
·      доставим его вам в любое удобное время;
·      возьмём деньги за заказ, выдадим при необходимости сдачу;
·      предоставим необходимое для ознакомления с заказом время и, в случае, если он не подойдет, рассмотрим вариант частичного возврата.
Воспользуйтесь услугами нашей компании, и вы никогда не узнаете, что значит томиться в ожидании долгожданного товара.

Новости партнеров