20.04.2024 00:37

USD

EUR

Казань

Особенности перевозки грузов по России еврофурами

Полезное 10:53, 27.05.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/13005.jpg" class="img_top_news" alt="

Еврофура – это крупнотоннажный транспорт, который используется за рубежом при транспортировке различных товаров и грузов. Отечественные грузоперевозчики быстро переняли европейские стандарты, поскольку это выгодно и удобно. Что представляет собой конструкция еврофуры? Ее кузовная часть достигает в длину 12-13 метров. Конструкция автомобиля может быть изменена по желанию владельца благодаря съемным бортам прицепной установки, тенту и боковым стойкам.

Преимущества грузовых перевозок еврофурами

Грузоперевозки по России выгодно осуществлять на крупнотоннажном, быстром и надежном транспорте. Несмотря на то, что еврофуры представляют собой большие автомобили с внушительным весом, они имеют экономичные и экологически безопасные двигатели. С участием данных «великанов» можно без каких-либо проблем доставлять товары на любые расстояния: компьютерную технику, бытовые приборы, оборудование, продукты питания и многое другое. Еврофуры имеют пневматическую подвеску, которая существенно смягчает ход автомобиля по дорогам. Это влияет не столько на комфорт водителя, сколько на сохранность самого товара. Еврофурой можно транспортировать ценные и хрупкие грузы, они всегда будут в безопасности.

Логистика – важнейшее направление

Большое значение имеет и работа диспетчеров-логистов, которые подбирают подходящий транспорт, необходимый для транспортировки определенного типа и объемов груза. Еврофуры «тентованные» можно открыть сбоку, сзади и сверху, что существенно упрощает процедуру погрузки/разгрузки товара. Так осуществляется доставка заказов по системе «от двери до двери». Отслеживание местоположения груза происходит через GPS-навигаторы и датчики, установленные на каждом автомобиле. Благодаря тому, что логисты выбирают наиболее удобный и короткий путь следования, заказчик получает свой товар в максимально сжатые сроки. Еврофуры – идеальный транспорт для перевозки продукции на дальние, средние и иногда – короткие расстояния. Экономичность двигателя, надежность, мягкая подвески и вместительность – вот главные преимущества этих машин.

Итог

Пришло время на всем экономить. И это правильно, какой смысл переплачивать? Перевозка грузов еврофурами – очень выгодное, удобное и обдуманное решение. Грузоподъемность таких машин достигает 20 и 40 тонн, что делает транспортировку товара оправданной с финансовой точки зрения.

Новости партнеров