27.04.2024 15:05

USD

EUR

Казань

Открывайте для себя таинственный Таиланд

Полезное 15:12, 26.01.2014

Особенно это касается тех путешественников, которые посещают страну не впервые.

Окунитесь в яркий мир

Экзотический Таиланд с каждым годом становится все более популярным местом проведения отпуска. Ведь здесь имеется все, что необходимо, чтобы удовлетворить запросы даже самого требовательного туриста. Море и отличные пляжи, разнообразные фрукты и овощи, которые стоят копейки на местных рынках и отличаются неимоверным разнообразием вкусов, огромные шопинг-моллы с товарами всемирно известных брендов, в которых можно бродить днями, радуют душу многочисленными покупками, величественные буддийские храмы со статуями из чистого золота, а также современные небоскребы и деловые кварталы… Этот город живет в ногу со временем и никогда не засыпает. Ночная жизнь здесь не менее насыщенная, чем днем, разнообразные шоу, дискотеки, танцевальные залы манят к себе желающих красиво и незабываемо проводить время.

Выбирайте с умом

Почти на все гостиницы бангкока отзывы имеются в Интернете. Они отличаются разнообразием стилей. Есть здания в традиционном стиле, остановившись в которых вы полностью окунетесь в местный колорит. С непривычки это может показаться на первый взгляд неудобно, но вскоре, привыкнув к новому быту, вам это начнет нравиться. Недаром же каждый путешественник потом привозит предметы быта или украшения интерьера домой в качестве сувениров.

Если же вам по нутру привычная обстановка, в городе имеется множество гостиниц в европейском стиле. Уровень удобств будет отличаться от количества звезд, но даже в самых невзрачных с первого взгляд отелях имеется все необходимое. В ресторане вам подадут блюда местной кухни, которые славятся по всему миру не только неповторимым вкусом, но и полезным влиянием на здоровье, так как при их приготовлении используется много овощей. Также имеется и общеевропейское меню.

Номера укомплектованы стандартно. Почти в каждом из них имеется доступ к беспроводному интернету, если же такового не окажется в номере, вы можете воспользоваться этой услугой на рецепции. Фен, телевизор, холодильник, чайник входят в комплектацию номера. Некоторые номера снабжены мини-кухней, где можно готовить самостоятельно, что является плюсом, особенно если вы путешествуете с детьми. Сауны, бассейны, комнаты для всемирно известного тайского массажа и спа-центры в отелях подарят вам минуты незабываемого наслаждения, помогут восстановить силы и отдохнуть на целый год наперед.

Новости партнеров