25.04.2024 03:20

USD

EUR

Казань

Отпуск - лучшее время для путешествия

Полезное 10:18, 18.06.2014

С того времени, как появилась возможность отдохнуть за границей, очень многие пользуются ею. Куда поехать отдыхать, каждый решает согласно толщине своего кошелька. Судя по количеству уезжающих за границу туристов, кошелек у многих далеко не тощий. Едут везде – в европейские страны, в Азию, в Южную Америку. Очень популярным направлением является Израиль. Что и не удивительно: огромное количество связанных с библейскими преданиями достопримечательностей и уникальный климат вполне достойны того, чтобы посвятить время посещению страны.

Один самых популярных городов Израиля – Эйлат. Главная его достопримечательность – море, поэтому бронируют отель дан эйлат израиль эйлат или один из расположенных поблизости, поскольку они находятся прямо на берегу, в паре шагов от воды. Но море не единственное из того, чем может похвастаться этот красивый ухоженный круглогодичный курорт. Никто из приезжих не уезжает домой, не посетив развлекательный комплекс, который носит интригующее название «Город Царей». Он построен в виде восхитительно-роскошного дворца, на территории которого можно: очутившись в пещере на глубине 60 метров познакомиться с библейскими временами, попасть на сеанс кино 3D, побывать в интерактивной «Пещере Иллюзий», где каждый может проверить свой уровень IQ. А если сесть в лодку и совершить небольшое путешествие по многочисленным каналам, можно заглянуть в залы знаменитого царя Соломона.

Необычайно популярен у приезжих потрясающе красивый пляж «Дельфиний Риф», где в естественной среде обитания живут эти умные млекопитающие. О библейских временах рассказывает и Национальный заповедник «Хай Бар». Полюбоваться красотой живописных ландшафтов можно в природном парке «Арава». И это далеко не все, где может и старается побывать каждый иностранец в Израиле.

Некогда скучать и тем, кто отправился отдыхать в столицу Италии. Бронируют лучшие отели Рима те, кого интересует история Вечного города, его уникальные достопримечательности, возраст которых впечатляет. Здесь каждый памятник, каждый уголок, каждая улица хранят в себе тысячелетнюю историю, которую хочется узнать, послушать, увидеть своими глазами. Величественный Колизей, Императорские форумы, музеи Ватикана, Собор святого Петра – это лишь малая часть из того, что интересует гостей итальянской столицы. И, конечно же, каждый приезжий бывает на самой знаменитой римской площади - площади Венеции, расположенной и подножия Капитолийского холма.

Новости партнеров