25.04.2024 01:20

USD

EUR

Казань

Отзывы о Lada Granta, Mitsubishi Lancer и Renault Scenic

Полезное 09:36, 17.06.2013

Отзывы о Lada Granta

Не так давно компания АВТОВАЗ в очередной раз обновила свои ряды новым автомобилем – Lada Granta. Можно много спорить о надежности и внешнем виде автомобилей, но вот что прекрасно, так это то, что, наконец, автоконцерн стал радовать периодичностью выхода новинок.Это значит, что компания развивается. А для того чтобы понять что из себя представляет эта машина, самый оптимальный вариант – изучить отзывы о Лада Лада Гранта.

Среди достоинств – сравнительная надежность. Автомобиль очень неприхотлив к топливу и к режимам эксплуатации. Так, несмотря на холода прошедшей зимы, машина не доставляла неудобств своим владельцам. Еще плюс – высокая подвеска, «заточенная» под российские дороги и отличный багажник, куда влезает практически все.

Среди недостатков можно выделить внешний вид и шумоизоляцию, точнее – ее отсутствие. Ну что касается первого момента, то отечественный автопром никогда не отличался внешней изысканностью – с этим уж ничего не поделать. А шумоизоляция… А с этим проблемы у всех бюджетных автомобилей, и не только отечественных. Так что, автомобиль хороший и стоит своих денег.

Отзывы о Mitsubishi Lancer

Если говорить о японской компании Mitsubishi, то модель Lancer первой сразу всплывает в памяти. И это неудивительно, ведь этот автомобиль поистине стал народным. Претерпев множество изменений и модификаций, нынешнее и прошлое поколение этих автомобилей рассекают по дорогам всего мира. Надежные, быстрые и комфортабельные – вот три слова, определяющие эту модель. Кстати говоря, даже на кузов компания-производитель дает 12 лет гарантии, а это что-то да значит.

Если же читать отзывы о Митсубиси Лансер, то плохих практически нет. Это скорее придирки и непонятные замечания либо людей, плохо владеющих наукой вождения, либо привыкших ругать все и вся. Конечно, для тех, кто пересел с «немца» на «японца» некоторые вещи покажутся странными. Но если абстрагироваться от национальных особенностей этих авто, то можно сказать следующее – Lancer надежен, и прекрасно зарекомендовал за прошлые годы.

Отзывы о Renault Scenic

Несмотря на то, что французские машины много кто недолюбливает, плохого о Renault Scenic сказать нельзя. Изначально машина была создана как семейный автомобиль для путешествий. И этот авто на все 100% оправдывает это предназначение.

Просторный, комфортабельный, со сравнительно низким потреблением топлива и готовый в любой момент взять всю семью на борт. Не это ли искали многие любители поколесить по дорогам России и Европы? Видимо это и определяет отзывы о Рено Сценик. Те, кто любит скорость и гонки с этой машиной не подружатся. Те же, для кого комфорт и размер имеет значение, остановятся на этом авто и будут абсолютно правы.

Новости партнеров