19.04.2024 00:40

USD

EUR

Казань

Персональные тренировки

Полезное 10:38, 26.04.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12944.jpg" class="img_top_news" alt="

Все люди стремятся к красоте. И если внутренний мир можно развивать, оставаясь дома и поглощая знания, то над внешним нужно поработать физически. Спорт не только делает людей подтянутыми и здоровыми, но и прибавляет уверенности и желания добиваться большего.

Бывает, что, приходя в тренажёрный зал, мы не знаем как начать. Большинство тренажеров абсолютно не знакомы, а выполняя упражнения, мы задаемся вопросом: «Разве эта мышца должна работать?». И спустя некоторое время у нас опускаются руки, ведь результат от таких тренировок будет минимальным.

Занимаясь уже долгий период, мы можем потерять мотивацию или остановиться в развитии, ведь телу нужен новый уровень, а мы очередную тренировку работаем по одной и той же программе.

Большой трудностью является восстановление тренировок после долгого периода или работа в тренажерном зале после травмы.

Решением этих проблем могут стать персональные тренировки

Независимо от того, если ли у вас опыт работы с тренажерами, или нет, занятия с тренером будут для вас полезными. Этот человек специально обучен и знает все тонкости каждого этапа тренировки. Он анализирует ваши показатели, состояние и подбирает нагрузку индивидуально под вас. Персональные тренировки – это гарантированный максимальный результат занятий в зале.

Если у вас цель похудеть, то индивидуальные тренировки – лучший вариант для её достижения. Причина всех неудач в сбросе веса – это нехватка мотивации и соблазны. Занимаясь с тренером, он будет вашим источником мотивации, ведь с каждой новой тренировкой он будет доказывать, что вы можете больше. Тренер составит индивидуальный план тренировок под ваши сильные и слабые стороны, оптимизирует его под ваши показатели. Питание тоже будет под контролем, так как программа питания, создана тренером, поможет держать себя в руках, научит дисциплине и порядку.

Незнание техники выполнения упражнений может привести к неприятным результатам и даже к травмам. Даже не замечая этого, вы можете наносить вред своему организму. Но, работая с тренером, он будет следить, чтобы ваше занятие было безопасным и эффективным.

В фитнес-центре «Индиго» работают лучшие тренера Пензы. Под их руководством вы достигните желаемого результата. Оплачивая персональные занятия, тренер стает для вас мотиватором, психологом, будильником и уже через небольшой период вы будете довольствоваться своими изменениями в зеркале.

Новости партнеров