28.04.2024 17:04

USD

EUR

Казань

Подголовники с мониторами: весь мир рядом!

Полезное 12:14, 24.04.2013

Современная техника предлагает массу приятных возможностей! Одна из них – подголовники с мониторами. О них знают не только автовладельцы, но и благодарные пассажиры, которые проводят в дороге время с максимальным удовольствием, так как к их услугам многофункциональная мультимедиа-система развлечений.

Особенности подголовников с монитором


Предлагаем рассмотреть основные особенности данной системы, ее плюсы и значимость, так как в последнее время DVD подголовники с мониторами стали очень востребованы среди населения.

Во-первых, стоимость такого оборудования относительно невысока, а взамен вы получаете полностью организованный досуг пассажиров и гарантию против скуки, что очень важно, особенно – в долгих поездках. Конечно, итоговая сумма будет зависеть от некоторых факторов, например: размер экрана, дополнительные возможности и так далее. То есть покупатель ориентируется на свои нужды, делая выбор!

Установка также не представляет особой сложности. Мониторы встраиваются в подголовники уже имеющихся в транспорте сидений. После этого, происходит подключение к головному устройству.

Вот 2 основные особенности, которые являются определяющими. Просто, доступно, удобно! То есть мониторы в подголовники может встроить любой автовладелец, и это сне составит ровным счетом никаких проблем!

По соотношению цена/качество можно выделить два основных бренда - это EONON и ENVIX. Изделия этих компаний отличаются отличным качеством, невысокой ценой. Подголовники EONON появились на Российском рынке в 2011-м году и быстро завоевали рынок благодаря большому экрану и качественной сборке. А вот бренд ENVIX появился совсем недавно, его отличает более богатая начинка подголовников, напимер сенсорный экран или всроенный ТВ тюнер.

DVD подголовники с мониторами в каждое авто!


Почему мы говорим с такой уверенностью, что в каждое авто можно установить DVD подголовники с мониторами?

Все просто: вы можете найти в продаже 3 основных цветовых решения для данной продукции.

Это стильный черный, являющийся универсальным

Дань уважения стилю хай-тек (один из лидеров продаж) – серый

Плюс, нежный бежевый

В зависимости от оформления салона вы без труда подберете для себя мультимедиа-систему с учетом дизайна салона и своих вкусовых предпочтений.

Технические особенности подголовника с монитором

Сейчас следует рассмотреть и технические особенности, так как каждый подголовник с монитором – «индивидуальность». Перед покупкой стоит немного изучить вопрос, чтобы покупка устраивала вас на все 100%!

По большому счету, вы можете остановить свой выбор на любой модели, так как у подголовников ножки могут раздвигаться до 11-19 см. Это значит, что любая марка авто с «удовольствием примет» супер современное оборудование нашего типа.

Что касается размера экрана. Да, это очень важный показатель, и на него покупатели подчас обращают самое пристальное внимание.

На рынке представлены разнообразные вариации, иногда экран достигает размеров в 9 дюймов. В данном факте нет ничего удивительного, ведь и подголовники по габаритам существуют разные. Само собой, что у седана будет меньший размер подголовника с монитором, чем, скажем, у большого джипа.

Мониторы в подголовники: все форматы для вас

Добавим, что универсальность системы – это отнюдь не преувеличение. Судите сами, мониторы в подголовники с легкостью проигрывают все самые «ходовые» форматы, к которым мы привыкли: конечно, DVD, а также AVI, CD, VCD, музыкальные хиты будут звучать с MP3, а фото можно просматривать в формате JPEG. Плюс, все стандартные диски (DVD-RW, DVD-R, CD-RW).

Возможно, вы подумали сейчас о качестве звука. Отлично! Этот вопрос очень важен, так как с ним проблем не возникает. Мониторы в подголовники при помощи особых IR и FM передатчиков выводят звук на имеющиеся практически в каждом авто штатные динамики. По вашему желанию это могут быть наушники.

Подголовники с мониторами: вся наша жизнь – игра

Напоследок хочется добавить одну немаловажную деталь: подголовники с мониторами предполагают оснащение игровым модулем, то есть и взрослые, и дети могут наслаждаться процессом. Благо, в комплект уже включено 2 джойстика (управление игрой), а также пульты управления и диски с записанными на них играми!

Если же вы волнуетесь, что такое оборудование привлечет внимание взломщиков, то воспользуйтесь «шпионской» системой. Одно движение, и при помощи застежки вы спрячете систему от людских глаз!

В пути точно скучно не будет!

Новости партнеров