19.04.2024 15:09

USD

EUR

Казань

Поиски работы: инновационный подход к решению "кадрового вопроса"

Полезное 11:38, 15.06.2012

Какая работа привлекает наших сограждан, долгие годы находящихся в поисках места службы? Люди хотят получить работу престижную, интересную, хорошо оплачиваемую, перспективную. Не нужно говорить, что только избранные в состоянии воплотить в реальность имеющиеся знания и навыки. Чаще претенденты на занятие вакансий «ищут там, где светлее» - именно поэтому продолжительное время они и остаются в статусе безработных. Ставку с учетом современных реалий стоит сделать на возможности виртуального пространства.
Едва ли не самым популярным и востребованным ресурсом Краснодарского края является http://krasnodar.job.ru/. Речь ведется о сайте, созданном специально для того, чтобы раз и навсегда решить «кадровый вопрос» в отдельно взятом регионе. Как оказывается на практике, работа на рынке имеется – более того, хватает ее на всех. Другое дело, что между участниками процесса отсутствует полноценный канал двухсторонней связи, что и мешает сторонам сотрудничать в оперативном режиме. Виртуальный ресурс был разработан как для предпринимателей, формирующих штат компании, так и для специалистов, намеревающихся воплотить на практике имеющиеся знания.
Какие лоты представлены на страницах мега-востребованного портала? Пользователей сети привлекает разноплановая работа в Краснодаре свободный график подходит студентам, вакансии на постоянной основе занимают люди, намеревающиеся сделать карьеру в той или иной сфере. Дело себе под стать сможет подыскать каждый желающий – как уже было сказано выше, достойных предложений с лихвой хватит на всех.
Отличительным достоинством специализированного ресурса является и то обстоятельство, что большая часть объявлений попадает к пользователям, минуя многочисленные кадровые агентства. Для потенциальных соискателей это является серьезным бонусом – за получение сведений о компаниях, набирающих сотрудников, не нужно платить ни копейки. В рамках проекта происходит взаимовыгодное сотрудничество - вакансии в Краснодаре от работодателей следует считать подарком всем тем, кто серьезно настроен на продвижение вверх по карьерной лестнице, кто хочет проявить себя в новом деле. На сегодняшний день тысячи жителей южного региона смогли оставить статус безработного, став ведущими сотрудниками производственных, торговых компаний, сервисных предприятий, консультационных агентств.

Новости партнеров