19.04.2024 21:49

USD

EUR

Казань

Практичные резервуары для хранения воды

Полезное 09:22, 16.11.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/21264.jpg" class="img_top_news" alt="

На каждом важном предприятии должны присутствовать специальные резервуары для воды, в которых хранится жидкость на случай возгорания. Традиционно данные изделия разделяют на мобильные и стационарные. Первые используют для доставки воды с помощью транспортных средств воздушного и наземного типа, а вторые предполагают длительное хранение жидкости. Компания «МКТЭК» также занимается изготовлением данной продукции и предлагает купить специальные конструкции совсем не дорого. Здесь работают настоящие профессионалы и используется только проверенный и высококлассный материал, что гарантирует прочность и безопасность приспособлений. Посмотреть перечень предлагаемых услуг можно по ссылке, где все подробно и детально описано.

Виды изделий

Металлические резервуары изготавливаются сварочным методом, а материал применяется исходя из климатических особенностей региона, в котором предположительно будет производиться установка. Монтируются данные емкости по-разному, в зависимости от типа, который может быть:

  • горизонтальным наземным;
  • горизонтальным подземным;
  • вертикальным.

Наземные изделия изготавливают из специальной стали, толщина которой достигает 0,4 см. Поверх приспособления наносится особый защитный слой из краски и грунтовки. Такой подход позволяет защитить резервуар от коррозии и значительно продлить его срок эксплуатации.

Зачем нужны резервуары?

Компания «МКТЭК» предлагает разнообразные емкости для воды, что несут различные функции. Пройдя по ссылке http://mctec.ru/emkosti-dlja-vody, можно детально ознакомиться с имеющимся ассортиментом и заказать желаемый вид услуг. Металлическая емкость для воды имеет массу полезных предназначений, к которым можно отнести:

  • сбор дождевой воды для дальнейшего полива;
  • накопление стоков;
  • хранение чистой воды для хозяйственных нужд;
  • хранение производственных стоков.

Резервуар для воды, изготовленный в компании «МКТЭК», сможет прослужить вам как можно дольше, поскольку производитель позаботился о его износоустойчивости. Изделия также обладают шероховатой поверхностью, что предотвращает образование плетки на стенках емкости. Специальные антибактериальные свойства обеспечивают чистоту воды и возможность ее беспрепятственного использования даже в пищевых целях. Каждое приспособление изготавливается максимально качественно, не позволяя жидкости вытекать из резервуара. Поэтому, заказывая конструкции в данной компании, можно не беспокоиться об их герметичности и прочности.

Новости партнеров