26.04.2024 18:04

USD

EUR

Казань

Праздничная полиграфия помогает повысить имидж компании

Полезное 09:40, 10.12.2013

Спрос на продукцию любой компании никогда не бывает стабильным и, если не заботиться об этом, и не «подогревать» периодически интерес покупателей и заказчиков, то обязательно наступит «штиль». В преддверии праздничной суматохи самое время напомнить о себе, поддержать и повысить имидж компании. В таком деле отличным помощником является праздничная полиграфия. Печать праздничной полиграфии: открытки, новогодняя упаковка и многие другие симпатичные мелочи, позволяет удержать постоянство клиентов и обеспечить приток новых.

Предпраздничный ажиотаж практически всегда связан со значительными доходами. Главное своевременно информировать и направить поток покупателей. В былые добрые времена у входа стояли «зазывалы», которые помогали донести нужную информацию, выполняли роль рекламы. Сегодня весьма эффективным ненавязчивым средством рекламы является подарочная праздничная продукция.

Новогодние открытки

Многие типографии предоставляют эксклюзивные услуги - печать открыток с нанесением логотипа. Фирменные поздравительные открытки с логотипом компании – один из самых дешевых методов напомнить о себе, донести наилучшие пожелания и поздравления.

Поздравления на открытке – это не простые слова, которые улетучиваются как ветер. Пожелания, материализованные на красивой открытке, можно держать в руках, ощущая тепло, уважение и внимание. 

Этикетки для алкоголя

Помимо открыток в типографии можно заказать много разнообразной праздничной полиграфии: уникальные этикетки на шампанское, яркие красочные фирменные календари, блокноты, оригинальные упаковки разной конфигурации, упаковочные пакеты и подобное.

Только от желания заказчика зависят применяемые методы украшения. Сказочные новогодние коробки для конфет можно оформит с таким мастерством, что они уже сами по себе будут вызывать восхищение. Современные методы тиснения, покрытие лаком, ламинирование помогают добиваться максимальной изысканности и шика. Поздравительная коробка будет заманчиво сиять или скромно ждать счастливого обладателя в матовой задумчивости, создавая праздничное настроение.

Этикетки для шампанского играют также весьма значимую роль в атмосфере праздника. Приятный вкус шампанского обязательно должен гармонировать с изысканным оформлением. Именно поэтому производители шампанского уделяют должное внимание этикеткам. Говорят, «как корабль назовёшь, так он и поплывет». В данном случае, с прилавков расходится в первую очередь продукция с самыми привлекательными этикетками и в самых роскошных коробках. 

Не достаточно просто купить прекрасный подарок в фантастической упаковке. Немаловажно его правильно преподнести. Хорошим тоном считается дарить подарки в красочных пакетах. К сувенирной продукции, изготавливаемой в типографиях, относятся также и упаковочные пакеты разной формы, объемов и дизайна. 

Мелочи – это такие незначительные, иногда абсолютно незаметные для окружающих моменты, способные надолго испортить настроение или напрочь удалить положительный эффект. Об этом не стоит забывать, подготавливая приятный сюрприз близким, родным людям или партнерам и сослуживцам. Позаботившись о подарках, закажите и праздничные упаковочные пакеты.

Новости партнеров