29.03.2024 16:04

USD

EUR

Казань

Преимущества ЖК Садовые кварталы

Полезное 07:45, 21.01.2016

Ранее приобрести элитное жилье в самом центре Москвы можно было, как правило, в жилом фонде старой застройки. Теперь, благодаря ЖК Садовые кварталы, на рынке появилось большое количество предложений совершенно новых апартаментов в домах, возводимых по самым современным технологиям строительства элитного жилья.

Благоприятная экология и транспортная доступность

Район Хамовники, безусловно, является лучшим в ЦАО с точки зрения транспортной доступности и экологической обстановки. Последнее обусловлено близостью лесного массива Воробьевых гор и Парка им. Горького.

ЖК Садовые кварталы расположен в зоне пересечения улиц, ведущих к основным  транспортным артериям района: Садовому и Третьему транспортному кольцу,  Комсомольскому проспекту и Фрунзенской набережной.

ЖК находится в окружении уникальных исторических и природных  достопримечательностей Москвы — Усадьбы Трубецких, парка Мандельштама,  Нескучного сада,  Новодевичьего монастыря и многих других. Благодаря панорамному остеклению квартир и лоджий, а также открытым террасам пентхаусов, жильцы "Садовых кварталов" могут наслаждаться великолепными панорамами Москвы. Из окон домов открываются, в частности, завораживающие виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, Лужники, Воробьевы горы, Парк им. Горького, Поклонную гору, главное здание МГУ.

Вся необходимая инфраструктура

На территории ЖК предусмотрена полная инфраструктура - детские сады, школа, магазины, кафе, рестораны, спортивно-оздоровительные объекты, деловой центр. Каждый из микрорайонов комплекса будет располагаться автономной подземной парковкой.  В жилом комплексе предусмотрены все необходимое для обеспечения безопасности: противопожарная система, видеонаблюдение, контроль доступа, диспетчерская служба, работающая круглосуточно и т.д.

Широкий выбор квартир

В ЖК Садовые кварталы представлены квартиры и пентхаусы различных планировок и площади - от 60 до 600 кв. метров. Высота потолков в жилых помещениях составляет от 3,5 до 4,5 метров.

Одним из преимуществ комплекса является возможность выбора объектов разной ценовой категории при неизменном качестве элитного жилья. Покупателям квартир и пентхаусов в ЖК «Садовые кварталы» предлагается гибкая система скидок, рассрочки и выгодные варианты ипотечного кредитования.

Московское агентство элитной недвижимости globest.ru предлагает покупку квартир в ЖК Садовые кварталы на гибких условиях. В наличии предложения как первичного, так и вторичного рынка.

Новости партнеров