26.04.2024 03:52

USD

EUR

Казань

Приготовление сахарной ваты

Полезное 12:54, 14.01.2014

Аппарат для сахарной ваты это очень экономичный и совсем несложный прибор, который используется в торговле. Он производит сахарную вату – настоящее воздушное лакомство.

Оборудование для кофе от компании TorgpitПриготовление

Для приготовления одной порции этого продукта требуется всего одна чайная ложка сахарного песка и аппарат для сахарной ваты «надует» из этой ложки целую сладкую тучку, необыкновенно вкусную и тающую во рту. При приготовлении не используется никаких химических веществ, все ингредиенты натуральные. Такой десерт из чистого сырья можно давать и детям и взрослым, сидящим на диете. ОТ этого продукта невозможно поправиться, ведь в чайной ложке сахарного песка содержится всего 16 калорий.

Применение

Аппарат для сахарной ваты, приобретенный на  http://www.torgpit.ru/apparat-dlja-saharnoj-vaty/, очень легок в применении. Всего лишь через несколько минут после того как нажата кнопка включения  этот аппарат готов к работе. И столько же времени потребуется на приготовление этого лакомства.

Комплектация

В комплект, поставляемый заводом, аппарата для сахарной ваты включены 6 деревянных палочек, на которые при приготовлении необходимо наматывать тонкие и искристые нити плавящегося сахара. Это очень просто и безопасно готовить на аппарате для сахарной ваты. Справиться с этим процессом может даже дошкольник. Прибор также оснащен прозрачным колпаком, который защищает окружающие предметы от брызг, что оставляет помещение, в котором стоит этот аппарат совершенно чистым.

Моечная ванна

Но хотя и помещение остается совершенно чистым, по требованиям СЭС в нем обязательно должна стоять моечная ванна, которая обязательно должна использоваться на предприятиях общественного питания. Есть жесткие стандарты на количество моечных ванн на предприятии общественного питания. Эти ванны предназначены для мытья посуды и различного инвентаря, а также для оттаивания замороженных продуктов.

Выделяются следующие виды моечных ванн:  ванна с каркасом, сделанным из нержавеющей стали; с каркасом, сделанным из оцинкованной стали и цельнотянутая моечная ванна. Самой гигиеничной считается цельнотянутая ванна, потому что в моечной поверхности нет сварных швов. У всех моечных ванн есть регулируемые по высоте ножки. По производственной необходимости отделения моечных ванн оборудуются от одно- до трех-секционных отделений.

Приготовление сладкой ваты в итоге очень не затратное и легкое занятие, с которым может справиться любой желающий.

Новости партнеров