25.04.2024 08:47

USD

EUR

Казань

Приятные и комфортные туры на Бали в ОАЭ

Полезное 10:19, 09.11.2012

Сегодня туристический бизнес разработал множество популярных направлений для отдыха, но только некоторые из них славятся своим комфортом и потрясающим уровнем сервиса. Благодаря хорошо налаженной системе услуг некоторые курортные места в последние годы пользуются повышенным спросом у туристов.

К категории таких привлекательных мест относится и индонезийский курорт Бали. Приобретая туры на бали, туристы совершенно точно знают, что попадут в настоящий рай на Земле. Помимо прекрасной уникальной природы, путешественника будет окружать отличное качество отелей, в которых предусмотрено даже предоставление бесплатной бутилированной воды проживающим. Основным достоинством Бали является природа с ее необычными ландшафтами, тропическими лесами и грандиозными вулканами. Также огромный интерес для туристов представляют древние храмы.

Здесь имеются все условия для пляжного отдыха на муниципальных или частных территориях. Вода необыкновенно теплая круглый год, в среднем 27 градусов. А температура воздуха даже ночью не опускается ниже двадцати трех градусов. Водные просторы являются настоящей находкой для любителей серфинга. На острове имеется два места, где заняться этим видом спорта можно в наилучших условиях. Кута предназначен для обучения новичков мастерству опытными инструкторами, а Улувату ждет исключительно профессионалов. Бали славится своими SPA-центрами, оказывающими оздоровительное и расслабляющее воздействие на всех желающих.

Еще одним комфортным местом для отдыха являются Объединенные Арабские Эмираты. Чтобы почувствовать настоящий высокий уровень сервиса, необходимо посетить отели дубая, предлагающие сочетание роскоши арабского востока и лоска Европы. Дубаи представляет своим гостям знакомство со множеством технологических новинок, увидеть которые можно даже на улицах города. Здесь расположены самые шикарные торговые комплексы, предлагающие приобрести любые товары, даже золото и необыкновенно красивые бриллианты.

Также в городе много интересных достопримечательностей, к которым относится Деревня наследия, представляющая собой уникальный живой музей под открытым небом. Интересным будет посещение величественной мечети Джумейра, форта Аль-Фахиди, дворца шейха Саида. Из Дубаи можно совершить увлекательные экскурсии в другие эмираты.

Выбирая отдых, следует обратить внимание не только на достопримечательности и культурную программу, но и на качество обслуживания на конкретном курорте. Только в этом случае отдых получится полноценным и приятным.

Новости партнеров