28.04.2024 14:53

USD

EUR

Казань

Продукция компании «Лакмин»

Полезное 09:30, 20.12.2013

Частная компания «Лакмин» славится своими качественными товарами и уникальными акционными предложениями. Все начиналось с нескольких магазинчиков, которые располагались на территории города Ступино. За период с 2002 года и по сегодняшний день были открыты 24 магазина в Тульской и Московской областях. «Лакмин» предлагает три формата работы: «супермаркет», «экспресс» и «кэш энд керри». Благодаря полному соответствию европейским и российским стандартам «Лакмин» уже давно заслужил почет и уважение со стороны клиентов. Огромный штат сотрудников, карьерный рост для всех желающих и просто дружный коллектив, который приглашает всех на работу!

Торговая сеть «Лакмин» славится собственным производством кулинарии, мясных продуктов и хлебо-булочных изделий. Они имеют вкус, который просто невозможно забыть! С каждым годом в стране становится на 20 супермаркетов «Лакмин» больше, так что в скором времени в каждом городе появятся эти уникальные комплексы супермаркетов. Благодаря своему отменному качеству, низким ценам и широкому ассортименту товаров магазины торговой сети «Лакмин» весьма эффектно выделяются на фоне всех остальных супермаркетов! Что говорят по этому поводу клиенты и сотрудники? Общий штат сотрудников этой системы насчитывает более 800 человек, и с каждым месяцем эта цифра только увеличивается.

Итак, о лакмин отзывы сотрудников весьма разнообразны. Новички говорят о том, что поначалу трудно привыкнуть к работе, к коллективу, но со временем ощущение дискомфорта проходит, и остаются только лишь хорошие впечатления. Среди положительных аспектов бесплатное питание, стабильная зарплата и удобный график работы. Со стороны кажется, что эта система просто идеальна, и работать в ней одно удовольствие, но всегда найдется хоть одно «но». Руководство очень тщательно следит за работниками - никто не имеет права уйти с работы пораньше. Охрана постоянно просматривает камеры видеонаблюдения, собирая информацию на каждого отдельного сотрудника.

Сотрудники отмечают внимательное отношение со стороны руководства. В каждом отдельном торговом супермаркете «Лакмин» обстановка разная, следовательно, и отзывы сотрудников тоже разные. Однако большая часть людей не может ничего плохого сказать о данной компании. Здесь предлагаются хорошие условия для работы. Так что желающих здесь работать немало.





Новости партнеров