24.04.2024 01:30

USD

EUR

Казань

Психология пирсинга языка и губ

Полезное 15:29, 02.09.2013

Сегодня люди начинают понимать, что прокалывание частей тела — это всего лишь украшение. Желание украсить свое тело в целях произведения определенного впечатления или создания нового образа мотивирует людей делать пирсинг языка и губ, цены на который разнятся. Конечно, кроме этого имеются и другие причины для украшения своего тела.

Один из самых распространенных мотивов пирсинга языка и губ — стремление оставаться на волне модных тенденций. Для того чтобы быть на виду, люди прокалывают самые заметные части своего тела. Люди хотят выделяться, иметь неповторимый оригинальный стиль. В этом случае прокалывание делается для того, чтобы отойти в сторону от "стада".

Одна из основных причин пирсинга языка и губ — желание стать более сексуальнее. Психологи отмечают, что это не означает наличие проблемы сексуальных комплексов или неуверенности в себе. Это всего лишь способ привлечь к себе дополнительное внимание потенциальных партнеров. Пирсинг увеличивает шансы встретить кого-нибудь. В тату-студии crazytattoo.ru замечают, что это еще и способ завязать беседу.

Секс занимает значимое место в жизни людей. Поэтому желание стимулировать себя и партнера с помощью серьги в языке или губе не удивляет. Чтобы добиться этого, пирсингу подвергаются те части тела, которые непосредственно участвуют в искусстве любви. В основном это язык и гениталии. Люди старше 35 лет часто выполняют пирсинг языка и губ в тату-студии crazytattoo.ru, потому что цены на пирсинг здесь не высокие. Они делают это для того, чтобы повысить свое сексуальное мастерство и углубить сексуальный опыт.

В определенных социальных группах образцами для подражания являются популярные люди. Многочисленные случаи из жизни свидетельствуют, что культ личности, идеализирование актеров и моделей могут стать веской причиной для изменения внешнего вида человека. Пирсинг не является исключением, особенно если речь идет о рок-музыке и звездах телепередач.

Люди стемятся выделяться не только на персональном уровне, но и путем создания собственных социальных групп с рядом важных внешних признаков принадлежности. Всем известны такие группы, как спортивные болельщики, байкеры, металлисты, рэперы, сексуальные меньшинства и прочие. Если человек хочет почувствовать себя принадлежащим к этим или другим социальным группам, то он может носить серьги в заметных местах.

 

 

Новости партнеров