24.04.2024 01:44

USD

EUR

Казань

Развлекательный центр "Гиппо" :весёлое развитие с каждой минутой

Полезное 09:29, 13.04.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12917.jpg" class="img_top_news" alt="Детский центр «Гиппо» – это целый комплекс увлекательных занятий для ребёнка. Здесь разработаны программы для проведения времени с максимальной пользой. Что является неоспоримым преимуществом этого центра.
Для малышей существуют группы раннего развития от 1 года. Где вместе с мамой, ребёнок, играя учится познавать мир.
Детки 3 – 5 лет на занятиях улучшают моторику и всеобщее развитие. Учатся правильно понимать взрослых, говорить, высказываться.
Для детей 5 –7 лет предусмотрена подготовка детей к школе. Будущие ученики под руководством лучших специалистов учатся познавать правила поведения на уроках, мыслить, развиваться, обучаются азам грамоты и письма. Такой подход подготавливает малыша к школьному режиму. Благодаря чему тот легко вольётся в новый ритм жизни.
Ещё одним полюсом детского комплекса являются курсы английского языка. Преподаватели, мягко объясняя программу, научат общаться на иностранном языке.
Также для ребят возрастом от 3 лет организованы занятия по шахматам. Это игра настоящих интеллектуалов, которая способствует развитию соображения и внимательности.
Творческие способности помогут развить занятия ИЗО. Малышу понравится творить красоту своими руками в весёлой обстановке сверстников.
Помимо умственного развития в детском центре «Гиппо» упор делается на физическое здоровье. Занятия проводят с 1,5 лет исходя из предпочтений и возможностей ребёнка. Здесь представлены такие направления: развивающая гимнастика, спортивный батут и акробатика, поролоновая яма, общая функциональная подготовка.
Предлагаемые курсы танцев развивают идеальную осанку, чувство такта, физическую выдержку. Учат ставить цели и достигать их.
Для самых ловких предусмотрено обучение самообороне, а также мастерству ушу. Это позволит постоять за себя, а также укрепят уверенность в себе.
В развлекательном центре «Гиппо» постоянно проходят различные мероприятия. Каждое, из которого кардинально отличается от предыдущего. Это кукольные спектакли, анимационные программы, кулинарные мастер-классы. Маленькие посетители не только проведут ярко время, но и почерпнут знания.
Если на календаре предстоит день рождения – лучшего места для его проведения не найти. Организаторы сами позаботятся, чтобы праздник прошёл уникально, весело с кучей эмоций. Ребёнок и гости останутся в восторге, а родители смогут спокойно наслаждаться проведённым праздничным вечером.
Придя в развлекательный центр «Гиппо» - детям предлагается огромный выбор развлечений. Это “игрушечный городок “ с игрушками для детей, запутанные лабиринты, а также еженедельные мини- дискотеки и спектакли.
Для семейного отдыха открыто «Гиппо» - кафе, в котором можно перекусить, согреться либо освежиться любым напитком. Полноценно насладиться едой можно в ресторане, расположенном этажом ниже.
Если говорить о развлекательных центрах - «Гиппо» единственный, в своём роде, создан для всецелого формирования малышей.

Новости партнеров