28.04.2024 04:59

USD

EUR

Казань

Ремонт квартир в Казани от компании

Полезное 09:54, 26.06.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/61611.jpg" class="img_top_news" alt=" Вы давно хотите сделать новый ремонт в своей квартире, но не знаете к кому лучше обратиться? Вам необходимо, чтобы ремонт был максимально качественным, сделан в краткие сроки, и все это по приемлемой цене? Тогда представляем вашему вниманию компания «Строй Недвижимость Комплект»! Ремонт квартир в Казани от компании «СНК» славится своим высоким качеством по низким ценам. Помимо комплексного ремонта квартир в «СНК» также практикуют частичные отделочные работы: укладка и выравнивание пола, покраска и выравнивание стен, установка натяжных и подвесных потолков, оклейка обоев и многие другие виды отделочных работ. Кроме того в компании «Строй Недвижимость Комплект» работают профессиональные электрики, которые без труда заменят или полностью проведут Вам новую электропроводку, розетки и выключатели, а сантехники компании профессионально выполнят все работы, связанные с установкой труб и сантехнических приборов.
Помимо ремонта жилых помещений, компания «Строй Недвижимость Комплект» специализируется и на ремонте помещений коммерческого типа, таких как складские и офисные помещения, ремонт которых также выполняется под ключ.
Компания «СНК» является строительной компанией, так что занимается и строительством малоэтажных домов и коттеджей. В компании работают исключительно высококвалифицированные профессиональные строители, так что Вы можете быть уверены в качестве построенного для Вас коттеджа или гостевого домика. Благоустройство придомовой территории также входит в перечень основных направлений компании «Строй Недвижимость Комплект». Заливка бетона под основу тропинок во дворе, укладка брусчатки, тротуарной плитки и природного камня – все эти работы делаются исключительно профессионалами своего дела.
Специалисты компании «СНК» всегда твердо уверенны в любой проделанной работе, поэтому на все виды работ предоставляется многолетняя гарантия. А своим постоянным клиентам в «Строй Недвижимость Комплект» предоставляются весьма выгодные скидки!
Так что если Вы затеяли ремонт у себя дома или же хотите построить новый загородный дом – обращайтесь в компанию «Строй Недвижимость Комплект» по адресу город Казань, улица Волгоградская, дом 49, офис 3. Также можно позвонить по телефону 8 (843) 258-68-62, написать на электронную почту snk-kazan@yandex.ru или отправить заявку на сайте компании www.snk-kazan.ru.

Новости партнеров