28.04.2024 00:15

USD

EUR

Казань

Регистрация фирм

Полезное 17:10, 02.07.2013

Для того, чтобы начать заниматься тем или иным бизнесом, сначала вам необходимо зарегистрироваться как юридические лицо. Очень часто начинающие предприниматели предпочитают вести дела, создавая общество с ограниченной ответственностью.
Для этого процесса необходимы следующие действия: подготовка учредительных документов, выбор системы налогообложения и оплата госпошлины. После чего подают в орган по регистрации.
Как таковых проблем этот процесс не доставляет, но в целях экономии времени, которое так важно для предпринимателя, многие рекомендуют доверить это дело организации, которая на этом специализируется. Мы готовы предоставить вам услуги по регистрации ООО в Казани и республике Татарстан, для чего вам потребуется предоставить всего два документа: ваш паспорт (или паспорта, если учредителей несколько) и свидетельство о присвоении индивидуального номера налогоплательщика (ИНН). Ну и, конечно, определиться, каким видом деятельности вы планируете заниматься.
О дальнейших действиях можете не беспокоиться. Мы берем на себя все дальнейшие заботы и в течение пяти – семи дней предоставляем вам готовый пакет документов. Что в него входит:
1. Заверенный регистрирующим органом устав организации.
2. Заверенный учредительный договор.
3. Печать.
4. Свидетельство о регистрации в едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).
5. Выписка из ЕГРЮЛ.
6. Свидетельство о постановке на учет.
После этого вы можете смело заниматься предпринимательской деятельностью, основания будут вполне законны. Отметим, что создание ООО является наиболее популярной формой регистрации юридического лица, в силу простоты образования и небольшого количества необходимых документов.
Но все же определенные трудности встречаются. Поэтому, чтобы избежать лишних финансовых потерь, не говоря уже о времени, которое придется потратить, рекомендуем вам доверить это дело нам. Даже опытные бизнесмены, занимающиеся этим уже не один десяток лет, доверяют регистрацию новой фирмы специализированным организациям.
Вам не к чему тратить время и нервы на выполнение работы, которая потребует практически постоянного вашего присутствия при процессе. Доверьте нам взаимодействие с необходимыми компетентными органами, и вы останетесь довольны результатом. Наши специалисты ставят своей основной задачей зарегистрировать вашу фирму в максимально короткие сроки и в надлежащем качестве.
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в нашу компанию.
Данный релиз подготовлен специалистами компании «Премиум-юрсервис» - http://премиум-юрсервис.рф/

Новости партнеров