25.04.2024 10:03

USD

EUR

Казань

Роскошные часы монблан

Полезное 17:49, 16.02.2015

Несмотря на то, что нас окружают всевозможные часы, их актуальность сохраняется. Мы их видим повсюду: на рекламных экранах, компьютерах, мобильных телефонах, оргтехнике, бытовой технике и т.д. Узнать время не составляет труда. Но все же многих из нас не покидает идея приобрести хорошие, красивые и точные часы, которые были бы всегда с собой.

Бренд montblan получил название в честь горной вершины, находящейся в Европе. Он был создан в 1906 году инженером Августом Эберштейном, торговцем канцелярскими принадлежностями Клаусом Йоханнесом Воссом и предпринимателем Альфредом Неемиасом. Эта троица первоначально решила наладить в Берлине производство перьевых ручек, которые в то время пользовались популярностью. Они планировали выпускать ручки, ничем не уступающие американскому Parker.

Создатели подошли к этому вопросу со всей немецкой основательностью и педантичностью. Итогом плодотворных работ стала ручка, которая явилась откровением для европейского общества того времени. В 1997 году компания выпустила свои первые часы, и реакция на них была неоднозначной. Но со временем часы этой респектабельной компании стали очень популярными.

Роскошные Монблан часы стали не только олицетворением успеха и статуса, но и воплощением вкуса, стиля, самодостаточности и оригинальности их носителя. В этих часах сочетается функциональность с роскошью исполнения. Их трудно назвать просто часами, глядя на них, понимаешь, что это настоящий шедевр часового искусства, родиной которого является Швейцария. Уже сама страна изготовления говорит о том, что качеств продукции безупречно.

Такие часы можно носить на встречу делового характера, в них можно заниматься спортом, отдыхать и пользоваться в повседневной жизни. Они способны подарить массу приятных эмоций, вызывать восхищение и уважение окружающих. Часы Монблан предпочитают многие голливудские звезды и другие знаменитости.

Еще одним именитым брендом – изготовителем часов, зажигалок и канцелярских принадлежностей является dupont. Компания была основана в 1972 году французом Симоном Тиссо-Дюпоном, который раньше продавал дипломаты и портфели для бизнесменов. На сегодняшний день бренд dupont олицетворяет роскошь и богатство.

В ассортименте продукции насчитывается более 100 всевозможных наименований, включающих кулоны, часы, ручки, запонки, зажигалки, бумажники, портфели, портмоне, папки, сумки, органайзеры, ремни и т.д.

Выпуск часов под брендом dupont произошел в 80-е годы прошлого столетия. Была создана коллекция, сочетающая все традиции часового дела с утонченной изысканностью. Купить великолепные dupont часы – это значит показать свой превосходный вкус и подчеркнуть статус, ведь изделия этого бренда поистине великолепны.

Мы можем помочь стать счастливым обладателем изделий марки dupont. Для этого вы должны оставить свою заявку на сайте нашего интернет-магазина, и уже в ближайшее время вы сможете радовать свой взор изделиями легендарного бренда.

Новости партнеров