20.04.2024 04:48

USD

EUR

Казань

С чем носить меховую жилетку?

Полезное 20:28, 30.01.2015

Сегодня меховую жилетку можно встретить в гардеробе любой девушки, правда, не каждая модница знает, с чем ее носить. К слову, меховая жилетка остается в моде вот уже который подряд сезон. Поэтому если у вас нет до сих пор этого предмета одежды, вам нужно немедленно его приобрести.

Для начала стоит отметить базисные положения:

- меховая одежда носится практически со всеми видами одежды. Это могут быть и шелковые платья, и шифоновые блузы, и даже обычные джинсы.

- учитывая предыдущий пункт, стоит обратить внимание на ту жилетку, которая могла бы подчеркнуть особенности вашей фигуры.

Меховая жилетка может помочь скорректировать некоторые особенности фигуры, но если выбрать неправильный фасон, то она может, наоборот, подчеркнуть то, что вы пытались скрыть. Чтобы этого не случилось женщинам с крупными формами лучше покупать приталенные меховые жилетки с короткой шерстью. А вот худым девушкам подойдут жилеты с длинношерстным мехом. К каждой меховой жилетке желательно подобрать пояс, ширину которого стоит выбирать в зависимости от вашего типа фигуры.

Также при выборе этой одежды учитывайте свой рост. Женщинам невысокого роста лучше подойдет укороченный фасон, тогда как на высоких девушках будут отлично выглядеть жилеты средней длины и выше.

Что лучше надевать под низ?

Лучшими вариантами под жилетку являются рубашки, гольфы, свитера с длинным рукавом. Классический вариант – это тонкая однотонная блуза с меховой жилеткой.

Достаточно оригинальным является использование юбки, платья с меховой жилеткой. Многие модницы боятся этого сочетания, однако, это далеко не самый худший вариант. Все будет зависеть от подобранного вами стиля: всегда можно выбрать безупречную юбку под меховую жилетку. Дополнением также могут стать узкие джинсы или брюки. Особенно привлекательно они будут смотреться с жилетом из длинного меха.

Можно ли сочетать мех и кожу одновременно?

Мех и кожа являются идеальным сочетанием. В особенности, когда кожаным элементом образа являются брюки. При выборе украшений избегайте золота, иначе ваш стиль рискует прослыть вульгарным.

Новости партнеров