18.04.2024 14:55

USD

EUR

Казань

Самые модные угги

Полезное 09:40, 20.06.2016

Ныне столь модные угги получили признание в России не сразу. Вначале даже самые отчанные модницы не рисковали носить обувь странной формы и немного нелепого вида, отдавая предпочтение более привычным фасонам. Первыми в мире оценили удобство традиционных австралийских сапожек голливудские звезды. Как известно, большинство из них вне ковровой дорожки предпочитает уличный стиль или «кэжуал», для которых теплая и комфортная обувь без каблука подходит как нельзя лучше. Все чаще и чаще актрисы и певицы появлялись на страницах глянцевых журналах в уггах – и, разумеется, в подражание им во всем мире начали приобретать такую обувь.

Кто носит угги?

В результате угги стали для модниц настоящим открытием. Обувь необычного формата давала разгуляться фантазии, позволяла создать оригинальные комплекты одежды. И вместе с тем угги дарили комфорт в самую холодную погоду и при самых длительных прогулках.

Вслед за модницами заинтересовались уггами и обычные женщины, даже те, кто предпочитал классический стиль одежды и был консервативен в подборе обуви. Для них угги не стали повседневной обувью, но заняли достойное место на полке. Ведь в жизни любой женщины есть путешествия, поездки и любые другие случаи, когда нужно предпочесть удобную обувь излюбленным шпилькам и лодочкам.

Но самыми большими почитательницами уггов стали школьницы и юные девушки. Ведь молодость – это время, когда хочется объять необъятное, увидеть все и при этом оставатья модной и красивой. Разнообразные дизайны и стили позволили уггам стать мастхэвом в гардеробе юных девушек.

Обратили внимание на угги и пожилые дамы, ценящие комфорт и удобство. Они, как правило, предпочитают классические модели с минимумом декоративных элементов.

Самые модные угги

В разнообразии моделей угги несведущий покупатель


может растеряться. Как выбрать пару сапожек, которая станет верным другом на долгих зимних прогулках, и при этом не ошибиться с определением стиля и формы?

Предлагаем подборку самых модных угги последних сезонов:

  • Классические угги неярких цветов на овчине подойдут к любому гардеробу и случаю. Однако лучше всего они выглядят на высоких длинноногих женщинах;
  • Короткие угги, напоминающие ботинки – выбор невысоких дам, подойдут под широкие брюки, вязаные платья;
  • Высокие угги до колена – для самой холодной погоды, удобны для ношения с узкими брюками или юбками;
  • Угги с меховой оторочкой - хороши под дубленки или шубы;
  • Угги с большим количеством декора предназначены юным девушкам;
  • А вот вязаные угги подойдут всем и выглядят изящно – но не стоит носить их в дождь и слякоть.

  • С чем носить угги зимой

Новости партнеров