29.03.2024 12:54

USD

EUR

Казань

Седан бизнес класса Maserati – показатель успеха и вкуса

Полезное 11:58, 19.12.2014

Автоконцерн Maserati S.p.A. давно известен среди поклонников автомобиле высокого качества, созданных специально для обладателей прекрасного вкуса и хорошего достатка. С первых дней своего создания автомобиль мазерати прекрасно подчеркивал эти особенности своего владельца. Поклонники моделей и марок автоконцерна уверены, что каждая из них совершенна и готовы приобретать как новые предложения, так и заслуженные раритеты. Хотя даже те, кто признает себя сторонником выбора иномарок «с историей», обращают внимание на то, насколько совершенен ghibli diesel в любой комплектации.
Этот автомобиль мазерати предлагается в продаже в комплектации с дизельным и турбодизельным двигателем. Первый вариант был представлен в автосалонах в 2013 году. Автомобили с V-образным турбодизельным двигателем, имеющим объем в 3 литра, были представлены потенциальным владельцам в 2014 году. За счет турбонаддува такой трехлитровый двигатель готов обеспечивать мощность в 275 лошадиных сил. Уверенность хода гарантирует и крутящий момент с показателем 600 Нм. За счет этого ghibli diesel способен достигать скорости в 100 км/час всего за 6,3 секунды. Все эти современные новшества сохранили удивительною экономичность представленного варианта. Его расход топлива в полной мере соответствует требованиям NEDS, составляя не более 6 литров на 100 километров пройденного пути.
Преимуществом этого предложения легендарного автомобильного концерна становится использование в двигателе прямой подачи топлива. Установленная система Common-Rail проводит подачу под давлением, составляющим 2000 бар. В сочетании с инжектором, имеющим сокращенный обратный ход, именно это и позволяет минимизировать расход топлива таким мощным и совершенным транспортным средством. Одновременно это минимизирует количество вредных выбросов в атмосферу.
Сегодня продажа и обслуживание автомобилей автоконцерна Мазерати выполняется сертифицированным автомобильными салонами и центрами. Это становится гарантией предложение на рынке вариантов с оптимальными техническими характеристиками в любой модификации, предлагаемой производителем. Выполняется качественное и своевременное гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, при выполнении которого используются оригинальные детали и запасные части выбранной марки.

Новости партнеров