26.04.2024 16:23

USD

EUR

Казань

6 правил первого свидания

Полезное 11:03, 01.12.2014

Стиль будущих отношений можно определить по первым романтическим свиданиям. Именно в эти моменты молодые люди начинают присматриваться друг к другу и наслаждаться моментами общения. А несколько встреч уже смогут показать, что ожидает влюбленных в будущем.

Первый блин комом?

К сожалению, от досадных мелочей никто не застрахован. Однако вам не будет предоставлен второй шанс, чтобы произвести первое впечатление. Главное не опаздывайте на первую встречу. Будьте пунктуальны. Опоздание негативно скажется на вашей репутации. А вам это нужно?

Встречают людей по одежке

Первое свидание может стать последним, если вы придете в коротком обтягивающем платье с глубоким декольте, ботфортах и ярких чулках. Желаете завлечь молодого человека в свои сети — откажитесь от подобных нарядов. Будьте скромной красавицей с минимумом косметики, но обязательно подчеркните свои достоинства.

Алкогольная лихорадка

Не нервничайте. Иначе вы рискуете перебрать со спиртным. А пьяные леди — это не эстетично и вульгарно. Алкогольные напитки являются злейшими врагами здоровья и любви.

«Ну, расскажи что-нибудь»

На первом свидании нужно обсуждать только те темы, которые будут интересны обоим. Не просите молодого человека что-нибудь рассказать. Такая просьба способна выбить человека из колеи. В результате он только замкнется в себе. Девушке не стоит ведать партнеру о заболеваниях, плохом начальстве, финансовом положении, отрицательных сторонах своего характера, а также о своих бывших друзьях. Тему религии и политики также нежелательно затрагивать.

Цистит и романтика

Любую романтическую прогулку может испортить желание как можно быстрее посетить дамскую комнату. Хорошо, если вы находитесь в кафе или ресторане. Но как быть во время прогулки под луной? Если у вас имеются проблемы с мочеиспускательной системой, откажитесь от романтических прогулок на свежем воздухе.

Нецензурная брань

Ругаетесь как сапожник и в тоже время мечтаете о принце? Поиски могут затянуться. Чтобы привлечь внимание симпатичного парня с хорошими манерами, соответствуйте ему.

Первое свидание — самое трепетное событие в жизни каждого человека. Хорошо, если спустя несколько лет вы будете смеяться вместе над тем или иным инцидентом. Однако не все курьезные ситуации имеют продолжение. Поэтому старайтесь быть обходительной, осмотрительной, учтивой и воспитанной. Только тогда ваша первая встреча может иметь продолжение.

Новости партнеров