28.04.2024 00:10

USD

EUR

Казань

Сладкий подарок на свадьбу

Полезное 16:12, 29.05.2013

Мечтаете купить такие подарки гостям на свадьбу, о которых будут вспоминать на золотом свадебном и семейном юбилее? Шоколадные произведения искусства от партнёров свадебного портала www.svportal.ru — воплощение самых изысканных праздничных грез.

Приятная традиция одаривать гостей на свадьбу подарками пришла к нам из Средневековой Европы. У нее есть несколько трактовок и скрытых смыслов. Во-первых, небольшие сюрпризы выступали в роли оберега и должны были отвести порчу и сглаз завистников от новобрачных в этот день. Во-вторых, по этикету такой свадебный подарок символизирует вашу благодарность гостям за то, что они разделили с вами один из самых счастливых дней в жизни, сделали его таким радостным и веселым. В роли таких «многозначительных» сюрпризов в Европе часто выступали небольшие мешочки с орехами или сахаром. Это был символ невиданной щедрости. При королевском дворе несколько веков спустя на венценосные свадьбы было принято дарить редкий по тем временам деликатес — шоколад.

Сегодня мешочки с шоколадными конфетами по карману не только представителям «голубых кровей». «И этой очаровательной традицией не стоит пренебрегать!» — напоминает вам наш интернет-сервис иего кондитерсие партнёры. О свадебных сюрпризах гостям здесь знают не понаслышке. Большой раздел свадебного каталога посвящен кондитерским фабрикам, где для утонченных заказчиков конфеты заворачивают в фольгу и декорируют различными украшениями. Таким образом, ваш памятный сюрприз на блюдечке с голубой каемочкой станет дополнительным декором к оформлению стола. И свадебный торт сделают вершиной искусства украшения праздничного стола.

Выбор ароматов, начинок и форм шоколадных конфет настолько велик, что поможет сделать каждый подарок индивидуальным и неповторимым. Все изделия выполнены вручную из бельгийского шоколада высочайшего качества и натуральных ингредиентов. Рецепты соблазнительных помадок и кремов, джемов и муссов, используемых в качестве начинок и основы для десертов, —уникальные, проверенные временем секреты шоколадных дел мастеров. Знаете ли вы, какой вкус у любовного «Признания»? Кокосовая начинка и стружка в сочетании с изысканным темным шоколадом. Или: что кроется внутри сладкой семейной «Гармонии»? Апельсиновый ганаш, темный шоколад, цитрусовый мармелад. А может, воплощение ваших представлений о романтике —белый шоколад с малиновым джемом или карамельно - миндальным кремом? Перечислять можно до бесконечности!

Вкусный ассортимент сладких подарков от свадебного портала станет, как говорят, «вишенкой на свадебном торте», заключительным, поистине роскошным штрихом в день торжества. Например, сделайте невесте умопомрачительный сюрприз и преподнесите ей альтернативный свадебный букет, составленный из самых лучших, свежих и ароматных... конфет! Исходя из вкусов капризной суженой — ряженой, букет будет составлен из шоколадных конфет ручной работы, изготовленных по уникальной рецептуре опытных шоколатье. С таким «украшением» даже самые взыскательные невесты не захотят расстаться весь вечер.

Или другая нетривиальная свадебная идея для организаторов — вручить по небольшому изящному букету, составленному из конфет элитного шоколада, каждой подружке невесты.

Помните, каждая шоколадная деталь во время торжества — это не только оригинально, красиво, вкусно и вдохновляюще, но и очень символично. Столь изысканные подарки станут своеобразным талисманом и залогом того, что семейная жизнь новобрачных будет самой сладкой!

Новости партнеров