19.04.2024 20:06

USD

EUR

Казань

Согревающие подарки на Новый год

Полезное 10:53, 18.10.2013

Новый год, как зимний праздник, непременно связан со снегом и морозами. А поскольку в такую погоду всем хочется тепла и уюта, то отличной идеей для новогоднего поздравления станут согревающие подарки, которые всегда будут радовать своих обладателей и создавать чудесное настроение.

Это замечательная идея для сюрпризов родным и близким в Новый год, а также превосходное решение для новогодних корпоративных подарков сотрудникам, коллегам, партнерам по бизнесу и клиентам. Ведь такой подход к покупке новогодних презентов помимо тепла в обычном понимании этого слова способен передать и душевное тепло, показать заботу и внимание со стороны дарителя. Именно эта особенность часто наталкивает руководителей компаний на мысль купить подарки оптом для вручения на новогодних корпоративных и рекламных мероприятиях.

Что же это за согревающие подарки на Новый год, такие приятные и полезные? Вот несколько удачных примеров:

  1. Плед (акриловый или шерстяной). Этот новогодний подарок непременно будет оценен по достоинству каждым, кто, вернувшись с работы домой зимним морозным вечером, укутается в плед и будет слушать, как бушует снежная вьюга за окном.
  2. Термокружка. Подобный подарок на Новый год нужен и на работе, и дома, ведь никто зимой не откажется от горячего чая или кофе, особенно если этот согревающий напиток не остывает и сохраняет тепло на протяжении нескольких часов. Кстати, термокружка вполне пригодится и в походе, станет бессменным атрибутом любом туриста и путешественника.
  3. Банный халат. Мягкий, теплый и уютный, это не менее достойный новогодний подарок, которым будут пользоваться с удовольствием не только в зимний период, но и круглый год.
  4. Комнатные тапочки или носки. Оба из этих вариантов подойдут в качестве подарка на Новый год. А если заказать оригинальные, забавные и веселые тапки или носки, то они станут любимцами домашнего гардероба и непременно вызовут благосклонность к человеку или компании, подарившей такие презенты.  
  5. Шапка, шарф, рукавицы. Это самые что ни на есть новогодние подарки, способные согреть в зимнюю пору. Множество вариантов фасонов и дизайнерского оформления позволяют подобрать подходящий экземпляр: солидный и строгий или яркий и веселый.

На каждый из этих новогодних подарков можно нанести логотип компании для создания рекламного эффекта или дарственную надпись для постоянного напоминания о дарителе.

Новости партнеров