29.03.2024 10:59

USD

EUR

Казань

Советы при покупке женской сумочки

Полезное 14:53, 16.08.2013

Уже давно такой аксессуар, как женская сумка, перестал быть роскошью. Сейчас ни одна женщина не может без нее обойтись, ведь в ней столько всего помещается! Одновременно с практической стороны, сумка является еще и элементом стиля и моды, одной из основных деталей женского образа.

Модная сумочка представляет собой не просто полезный аксессуар, это еще и дополнительное украшение. Иногда сам наряд и обувь к нему бывают однотонными и неброскими, а вот сумка, наоборот, становится главной изюминкой стильного образа.

При выборе сумочки необходимо учитывать некоторые важные советы и рекомендации специалистов в мире моды.

1. В первую очередь, выбор зависит от сезона и времени года. Для зимне-осеннего времени необходимо подбирать немного сдержанные модели темных тонов. При этом сама сумка должна быть классической формы. То же самое можно сказать и о материалах. Лучше всего подойдут консервативные, такие, как мех, кожа и фурнитура из металла. А вот в весеннее-летнее время сумка должна быть ярче и экспрессивнее. Не стоит бояться смелых оттенков цвета. Не следует забывать, что классические сумки остаются модными и стильными всегда.

2. По утверждению многих знающих людей, модная сумка должна быть обязательно из натуральной кожи. Подобный аксессуар всегда смотрится удивительно красиво и очень практично. А самым модным шиком считается купить сумку из кожи экзотических зверей (змеи, крокодила, питона и тому подобное).

3. Следует помнить, что сумка, как и любая одежда, должна всегда быть к месту. Ни в коем случае не стоит ходить с одной и той же сумкой за продуктами и на вечеринку. В идеале следует выбирать аксессуар к каждому наряду или, наоборот, наряд к любимой сумочке.

4. Обязательно нужно отслеживать модные направления и тенденции. Хотя мода на женские сумки является, безусловно, более консервативной, но все равно не стоит на месте.

5. При выборе сумочки не нужно останавливаться на моделях, которые заинтересовали подругу или знакомую. Прежде всего, следует ориентироваться на свои предпочтения, вкус и потребности.

Огромный выбор сумок представлен в интернет-магазине topavenue.ru (более 3500 вариантов). Кроме того, на сайте каждый день проводятся аукционы topBay и предоставляется клубная карта.

Совершать покупку сумочки через Интернет очень удобно и выгодно. Кроме того, у сайта есть и мобильная версия. С его помощью покупки – сплошное удовольствие.

Новости партнеров