29.03.2024 09:11

USD

EUR

Казань

Современное стоматологическое оборудование

Полезное 11:45, 15.12.2015

Стремительное развитие науки и техники привело к появлению высококачественной медицинской техники, без которой не обходится сегодня ни одна престижная клиника. Можно с уверенностью утверждать, что она является одним из важнейших факторов, обеспечивающих успешное лечение. К тому же достаточная оснащенность медицинского учреждения гарантирует коммерческий успех в долгосрочной перспективе. Решать любые проблемы независимо от уровня их сложности позволяет стоматологическое оборудование, которое предлагает компания «UNIDENT». Она является официальным поставщиком продукции всемирно известных брендов, включающей также медицинское, лабораторное оборудование и инструменты, расходные материалы для стоматологии и общей медицины.

Почему следует отдавать предпочтение исключительно технике производителей, зарекомендовавших себя в качестве надежных деловых партнеров? Ответ прост: только функциональное и современное оборудование дает возможность практикующему доктору проявить мастерство. Чтобы возможности стоматолога не были ограничены, важно правильно подбирать профессиональную технику. К примеру, одним из наиболее распространенных и незаменимых устройств в клиниках сегодня является радиовизиограф. Благодаря нему специалисты имеют возможность получать рентгеновское изображение на экране монитора в кратчайшие сроки, что способствует ускорению диагностического процесса и своевременному лечению. Выгодным считается приобретение такого оборудования и с экономической точки зрения, так как оно не требует работы с пленкой, вредными и дорогостоящими фотореактивами. Немаловажно, что в силу уникальных технических характеристик доза облучения пациента уменьшается в десять раз. Упростить работу доктора и одновременно сделать ее более эффективной позволяет компактный и легкий портативный рентгеновский аппарат. Он имеет внешнее сходство с фотоаппаратом и становится залогом быстрой и удобной диагностики. Чтобы получить снимок, пациенту не нужно идти в отдельный кабинет. Манипуляция будет оперативно проведена непосредственно в кресле стоматологической установки.

Качественное оборудование для стоматологии – это гарантия бесперебойного функционирования, долговечности и возможности обновления. С его помощью удастся повысить уровень клиники и привлечь новых пациентов.

Новости партнеров