19.04.2024 03:18

USD

EUR

Казань

Стоматология на Новослободской

Полезное 12:06, 18.03.2014

Стоматология на Новослободской - это полный спектр услуг высокого уровня в области стоматологии. Вас встретят высококвалифицированные специалисты, что работают с применением новейших технологий для профилактики, диагностики и лечения проблем ротовой полости.
Уже несколько лет доктора с огромным опытом работы обслуживают постоянных клиентов и привлекают новых, благодаря своему профессионализму и чуткости. Для такой команды единомышленником нет неразрешимой проблемы или неизлечимых пациентов. Весь кадровый состав регулярно поновляет знания на курсах повышения квалификации, специализированных семинарах и симпозиумах.

Среди услуг, которые предоставляет клиника:
- диагностирование и составление плана лечения;
- гигиена полости рта или профессиональная чистка;
- терапевтическая стоматология;
- реставрация разрушенных зубов, имплантология;
- отбеливание ZOOM;
- хирургическая стоматология;
- детская стоматология;
- ортодонтия;
- эстетическая стоматология.

Многие люди бояться стоматологов. Звук бормашинки и глаза из-под белой маски – пугающие воспоминание из детства. Но времена изменились и теперь к врачу идут за полезным советом или осмотром, дабы всегда хорошо себя чувствовать и прекрасно выглядеть в любой ситуации.

Зачастую люди ищет своего специалиста, чтобы проходить плановый и срочный осмотр только у него. В стоматологии на Новослободской вы найдете именно того доктора, что сможет консультировать вас регулярно. К тому же в клинике хороший сервис обслуживания, что предполагает выбор удобного времени для посещения, гибкую форму оплаты, партнерскую сеть лабораторий и компьютерной диагностики, полную стерильность инструмента и внимательное отношение.

В этой области медицины постоянно выдуться новые разработки для усовершенствования методов лечения. Так далеко продвинулось наука в сфере имплантов. Это конструкция из титанового сплава, что устанавливается на челюстную кость, которая заменит корень зуба. И далее на этот каркас ставят коронку, выглядит это как натуральные зубы. Данная процедура занимает несколько минут абсолютно безболезненных для пациента.

Улучшаются также и материалы, при помощи которых изготовляются съемные протезы, такие как flexy-nylon и ACRY-FREE. Они не только пластичны и могут быть применены в особо сложных случаях, но и не вызовут никаких негативных реакций в организме.

Стоматология на Новослободской может похвастаться достижениями и в лечении кариеса, которое отличается минимальным повреждением эмали. Что касается отбеливания, здесь вам могут предложить абсолютно новые отбеливающие средства, которые позволяет добиться невероятного эффекта без ущерба для организма.

Ваши зубы – это ваша визитная карточка, пусть ваше лицо излучает здоровье, а с нами это будет очень легко!

Новости партнеров