24.04.2024 19:58

USD

EUR

Казань

Термоконтейнер для еды

Полезное 16:14, 23.07.2013

Летом большинство жителей нашей страны отправляется за город. Чаще всего на дачу или в поход. На природе красота – свежий воздух, первозданная природа, густые леса, широкие поля. Приключения ждут, нужно только пойти к ним навстречу.

Но где же раздобыть обед на трассе или среди леса? Ответ прост: взять его с собой. Отправляясь в далекое путешествие, возьмите с собой термоконтейнер для еды. Это такая сумка-термос, еда в которой долгое время не портится и держит свою температуру. Она изготовлена из материалов, у которых высокие теплоизолирующие свойства. В такой сумке можно перевозить и твердую, и жидкую пищу. Приехав на дачу, не хочется сразу вставать к плите и готовить комплексный обед. Можно взять из дома уже готовую еду, в термоконтейнере она не только не испортится, она даже не остынет. Для любителей загородного отдыха такое приобретение, как и другие товары для сада и дачи, просто необходимо.

Изотермический контейнер – очень практичное устройство, кроме того, одно из его важнейших качеств – долговечность. Благодаря этим свойствам, его можно назвать одним из самых популярных товаров летом.

Многие из нас знают такой контейнер как сумку холодильник, но это не совсем так. У контейнера более толстые стенки, за счет этого он сохраняет температуру дольше. Еду в нем можно хранить до четырех суток. Его корпус выполнен из особого ударопрочного пластика с антибактериальным покрытием. Для быстрого открывания у него есть специальные клапаны, также он оснащен дополнительными боковыми ручками для удобной транспортировки.

Термоконтейнер для еды сохраняет заданную температуру. Если нужно тепло, сохраняет его как термос. А если нужен холод, в него можно положить специальные аккумуляторы холода. Размещать их нужно в верхней части контейнера.

Хранение пищи внутри контейнера оптимизировано, а потери температуры минимизированы. Если он оснащен термобарьерами, это позволяет одновременно транспортировать и холодные, и горячие продукты. Чтобы различные температуры уживались вместе, лотки с горячими продуктами нужно ставить сверху, по направляющей нужно установить термобарьер, и в нижнее отделение ставятся лотки с холодными блюдами.

Итак, готовясь к летнему сезону, обязательно позаботьтесь о приобретении в свое хозяйство термоконтейнера. Он спасает не только в дальней поездке, но и на даче. Он будет служить долгие годы, сохраняя не только отдельно холодные и горячие продукты, но и сразу несколько температур.

Новости партнеров