19.04.2024 07:08

USD

EUR

Казань

Транспортные грузоперевозки из Турции

Полезное 15:40, 11.06.2014

Осуществление международных перевозок имеет свои особенности, зависящие от законодательства страны, из которой вывозится груз и ряда других объективных обстоятельств. В этом плане перевозки из Турции не являются исключением. Специалисты транспортной компании АТН-Транс ЕООД, специализирующиеся на доставке грузов из Балканского региона, поделились информацией о том, как осуществляется доставка груза из Турции в Россию.

Для того чтобы какой-либо товар, привозимый из Стамбула или другого турецкого города, пришел к заказчику вовремя, ему нужно заранее договориться с логистической компанией. Заблаговременная договоренность позволит выбрать транспорт с оптимальной для клиента грузоподъемностью. Упомянутая выше компания имеет в своем распоряжении грузовые автомобили, способные перевозить груз весом до 21 т и объемом от 93 до 120 кубических метров. Своевременная доставка товара в первую очередь зависит от правильного выбора маршрута и дорожного графика. В связи с временными ограничениями на проезд по некоторым дорогам габаритного транспорта, перевозки из Турции лучше доверять профессионалам, знакомым с расписанием работы трасс. К тому же международная транспортная компания АТН-Транс ЕООД содержит свой автопарк в Болгарии и поэтому заблаговременный заказ автомобиля сэкономит время на пересечение Турецкой границы. Логистическая фирма, осуществляющая экспедирование, сможет быстро и успешно решить все вопросы, связанные с оформлением груза и пересечением границы. Нужно понимать, что некоторые специфические группы товаров особо тщательно проверяется на таможне, на такой груз могут потребоваться дополнительные документы и разрешение.

Систематические грузоперевозки из Балканского региона обойдутся заказчику дешевле, кроме того при договоренности о длительном сотрудничестве логистическая компания предоставляет гарантии на своевременность доставок. Долгосрочное сотрудничество с перевозчиком удобно еще и в том отношении, что транспорт из Турции всегда будет предоставлен вовремя. При единичной перевозке заказчик может столкнуться с проблемой отсутствия нужного автомобиля в автопарке перевозчика. Транспорт из Турции при отлаженной процедуре пересечения границы приходит довольно-таки быстро. Скорости транспортировки товаров способствует хорошее качество турецких дорог. Подробности про перевозку через границу того или иного груза необходимо уточнять у выбранной логистической фирмы.

Новости партнеров