01.05.2024 02:15

USD

EUR

Казань

Услуга аренды авто

Полезное 16:00, 28.08.2013

Если ваш автомобиль сломался, находится в сервисе, и ремонт предстоит длительный, а вам ежедневно приходится совершать много выездов по работе, то для вас хороший вариант - взять его напрокат. Вы можете обратиться в фирму, предоставляющую услуги проката автомобилей Nissan или любой другой марки.

Вам предложат автомобили в отличном состоянии, по разной ценовой категории. Вы можете выбрать тариф как экономный, средний, так и бизнес. Все расценки зависят от марки и комплектации.

Например, арендовать автомобиль бизнес класса, к примеру, может стоить и 10 000 рублей в сутки. Если же вы хотите арендовать машину эконом класса для поездок по городу, то цена может варьироваться от 2000 до 7000 рублей. Все зависит от модели, коробки передач – АКПП или МКПП, размера автомобиля, его вместимости.

Оплачивая аренду, вы должны знать, что она уже включает все сборы - налоги, амортизацию, техническое обслуживание и плановые проверки, ремонт. А также включает такие расходы, как регистрация транспортного средства. Автомобили укомплектованы резиновыми ковриками, креслами для перевозки детей, навигаторами. Аренда на срок более 2 недель считается длительной, и вам сделают скидку 10-30% при долгосрочном использовании. Это экономически выгодно, когда вам необходим автотранспорт на длительный срок.

Если вам необходим внедорожник, то вы также можете арендовать машину такого типа, и по цене аренда за сутки, например, автомобиля Ниссан Qashqai вам обойдется около 4000 рублей.

Автомобиль может быть вам подан как в аэропорт, если вы, например, приехали в командировку и планируете совершать поездки в течение суток, а может быть и более. Если вы хотите устроить поездку по нескольким населенным пунктам, вам просто нужно составить договор с компанией об аренде автомобиля, а также оговорить, к какому времени и куда вы возвращаете машину. Также договор может быть продлен, за это взимается дополнительная плата.

Если вы ожидаете поставки нового автомобиля, а старый уже продан, то аренда транспортного средства для вас - оптимальный вариант. Вы сможете работать, перемещаться по городу в обычном, привычном для вас режиме, а также для вас это будет удобным, если, например, ваша работа связана с поездками.

Сейчас в интернете представлено много компаний, которые готовы предоставить вам услуги по аренде автомобилей. Вы можете выбрать машины разного класса, ценовой категории и для разных целей - просто поездок, для перевозки небольшого груза, для поездок загород и т.п.

Источник: Компания iCar - аренда машин в Москве и Санкт-Петербурге

 

 

Новости партнеров