19.04.2024 01:54

USD

EUR

Казань

В ногу со временем

Полезное 10:18, 27.11.2014

Трудно не согласиться с утверждением о том, что часы на руке, являются одной из главных составляющих образа их владельца. Универсальный аксессуар на запястье стал неотъемлемой частью имиджа. Разнообразие моделей и фирм поражает воображение, и среди всего этого великолепия отдельной жемчужиной сияют часы New Day.

Совершенство в простоте

Оригинальный дизайн и точность хода давно зарекомендовали часы этой марки, как достойную бюджетную альтернативу дорогим моделям. Яркая, необычная внешность, нестандартное крепление ремешка, циферблаты, украшенные искусственными камнями, сразу приковывают к себе внимание. Именно благодаря этому часы New Day за короткое время стали абсолютными лидерами продаж в своей весовой категории. Что же в них так привлекает покупателя?

Несомненно, выразительный дизайн и оригинальность. Система автоподзавода японского механизма избавляет от необходимости ежедневно подстраивать время и добавлять ход. Защита от пыли и влаги, а так же минеральное стекло, позволяют фирме дать гарантию на их безупречный ход в течение шести месяцев. Стальной корпус с напылением под серебро или золото, придаёт часам стильный, деловой вид, который отлично дополняет ремешок из  натуральной кожи. Цветовая палитра представлена во всём своём великолепии. Особенно это касается неподражаемых по своей красоте мастерски выполненных циферблатов.

Это нужно носить всем

При всём своём великолепии, часы New Day являются самыми недорогими в своём классе. Цена за одну единицу товара составляет от двадцати до тридцати евро, что вдвое меньше моделей-аналогов других фирм. Такой лояльной ценовой политики руководство New Day придерживается совершенно не случайно. Компания давно и  активно сотрудничает с крупнейшими поставщиками часов оптом, регулярно выпуская в свет новые модели.

Особое внимание уделяется часикам для прекрасной половины человечества. Изящность, обилие камней, тонкий корпус и чисто женское очарование являются их отличительными чертами. В сочетании с прочими аксессуарами и украшениями такие изысканные штучки смотрятся безупречно. Это ли не мечта каждой женщины?

Мужские модели более тяжеловесны, мощны и брутальны. В их форме, подаче дизайна чувствуются сила, напор, уверенность в себе и умение покорять. Это часы для настоящего победителя. Обилие выбора просто не оставляет шансов уйти домой без покупки. Поэтому и растёт с каждым днём количество счастливых обладателей маленького чуда под названием часы New Day.

Новости партнеров