28.03.2024 19:35

USD

EUR

Казань

Внедорожник ВАЗ 4х4 будет модернизирован автопроизводителем

Полезное 16:56, 13.07.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/vaz3.jpg" class="img_top_news" alt="

Популярный внедорожник ВАЗ 4х4 получит серию улучшений, которые анонсированы были автомобильным производителем АвтоВАЗ. Данная программа запланированных доработок обнародована была пресс-службой Волжского автозавода.

Модернизируемый внедорожник ВАЗ посмотреть тут детальную информацию о котором любой желающий может, получит в конструкционном исполнении ступичный узел, реализованный по принципу переднеприводных внедорожных авто, чем в ступичных подшипниках уменьшен будет осевой зазор, а также исчезнет необходимость в их регулировке каждые 5-10 тысяч километров. Кроме того, перенесены будут имеющиеся у задних ремней безопасности точки крепления катушек, что позволит исключить заедание ремня и дребезжание катушки. На двери багажного отсека будет применена литая новая обивка для устранения появлений потертостей на пластике и вибраций.

Обновленные внедорожники, тут о которых представлены разноплановые детальные данные, станут обладателями радиаторной модернизированной решетки и плафона для  подсветки багажника. Производителем также планируется использование новых штампов в ходе производства наружной панели боковины, что требуется для снижения усилия, необходимого для закрытия двери, и стабилизации кузовных зазоров. Кроме того, внедорожник ВАЗ получит модуль гидропривода сцепления, который повысить призван его надежность и герметичность. Также в арсенал пятидверной модификации отечественного джипа войдут крепления ISOFIX детских кресел и АБС.

АвтоВАЗом было сообщено, что продолжается производителем разработка внедорожника нового поколения, к процессу создания которого привлечены будут участники фан-клубов ЛАДА 4х4, которые уже посещали Волжский автозавод, где им показаны были макеты модели. Помимо этого, владельцами джипов вице-президенту по инжинирингу был передан перечень из 140 желаемых улучшений для существующей вариации модели. Кроме того, совместно со специалистами АвтоВАЗа выработано было одиннадцать основных направления по воплощению модернизации текущей модели, и чтобы финансовые инвестиции осуществить автомобильному производителю.

Предположительно, существующий внедорожник ВАЗ 4х4 на конвейере задержится до 2021 года. При этом ранее предполагалось, что джип нового поколения появиться сможет в 2017 году, но обнародованы позже были данные, что выпустят его не раньше 2019 года. Существующими неофициальными сведениями констатируется, что новинка станет обладателем 1,8-литрового 122-сильного мотора и новой коробки передач.

Новости партнеров