25.04.2024 00:28

USD

EUR

Казань

Выгодное вложение денег

Полезное 10:06, 14.06.2016

В наше современное время отложить сбережения старается каждый человек. Кто-то откладывает часть от своей зарплаты, а кто-то прибыль от бизнеса. И не важно, какие суммы откладываются, главное, что цель общая – накопить сбережения и при возможности приумножить их. А вот это уже непросто. Даже опытные бизнесмены не всегда являются хорошими инвесторами, разбирающимися во множестве инструментов инвестирования.

В этом случае потенциальному инвестору помогут специальные экспертные компании, занимающиеся финансовым консалтингом. Одной из таких компаний является Capital Expert Kazakhstan, подробнее о которой можно прочитать на ее сайте - http://capital-expert.com/. Мы обратились за советом к экспертам этой компании, чтобы узнать о выгодных вариантах вложения денег, и вот, что нам рассказали:

«Ваш вопрос очень правильный и своевременный. В условиях мирового финансового кризиса важно и необходимо иметь дополнительный источник дохода, и желательно пассивного, чтобы вы не отвлекались на него. Но при этом многие люди не знают о потенциальных возможностях выгодных вариантов вложения денег. Традиционным спросом пользуются депозитные вклады в банках, но они не способны приносить хорошую прибыль, а в реальном выражении лишь возмещают инфляционные издержки. В развитых странах большой популярностью пользуются инвестиции в акции компаний. Причем, в ценные бумаги вкладывают деньги как крупные инвесторы и бизнесмены, так и обычные граждане – офисные служащие, учителя, госслужащие. Покупая пакеты акций крупных и стабильных мировых компаний, таких как Apple, Google, Facebook и т.д., вы имеете возможность получать постоянный доход, который не будет требовать от вас каких-либо усилий и затрат времени. Профессиональные брокерские компании будут вести ваши инвестиционные счета, зарабатывая деньги для вас за небольшое вознаграждение. Это избавит вас от необходимости самостоятельно погружаться в сложные расчеты и разрабатывать инвестиционную стратегию. Наша компания готова оказать консалтинговые услуги для всех желающих выгодно вложить деньги».

Выгодное вложение денег доступно каждому, нужно лишь правильно подобрать инструменты инвестирования и при необходимости проконсультироваться у специалистов. Не откладывайте накопление капитала в долгий ящик, потому что когда вы наконец-то решитесь на это, единственным вопросом к самому себе будет вопрос – а почему я раньше не начал это делать?

Новости партнеров