19.04.2024 20:59

USD

EUR

Казань

Высококачественные шины Tigar

Полезное 09:49, 04.02.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12763.jpg" class="img_top_news" alt="

Компания Тигар является всемирно известным брендом, который выпускает более 4 тысяч автомобильных шин. Именно поэтому шины Tigar пользуются высоким уровнем популярности среди многих автовладельцев.

Характеристики Тигар шин

Резина имеет ламелированное покрытие, что обеспечивает им очень хорошее сцепление с дорогой и высокий уровень безопасности. Производство резины осуществляется с использованием инновационных технологий, что позволяет им обеспечить нанесение на поверхность очень тонких ламелей. С целью обеспечения длительного срока эксплуатации резины на нее наносят прочный металлокорд в два слоя.

Tigar шины – это универсальная резина, которая имеет переход рисунка в боковую часть. Благодаря этому уровень прочности и износоустойчивости резины значительно повышается. Для производства резины используют силику, что значительно продляет срок ее эксплуатации. Шины имеют повышенный уровень прочности, что позволяет им с легкостью выдерживать большие нагрузки. Вывод воды из-под колес во время движения по мокрой дороге производится благодаря наличию водоотводящих канавок. Удобства во время передвижения по мокрым дорогам обеспечиваются благодаря наличию достаточно агрессивного рисунка протектора.

Для шин присуще наличие отменных прочностных характеристик, что позволяет им максимально эффективно выдерживать мощные нагрузки. Для эксплуатации автомобилей в зимнее время используется шипованная резина. Это обеспечивает улучшение ее сцепных качеств и повышение уровня сцепления со снегом и обледенелыми дорогами. Летняя резина Тигар обладает достаточно гладкой поверхностью, что обеспечивает максимально комфортное передвижение по трассам и бездорожью. Для шин характерно наличие ламелированной поверхности, что обеспечивает им высокий уровень сцепления с поверхностью дороги.

Как правильно выбрать шины?

При выборе резины человек должен руководствоваться определенными правилами. Для этого ему необходимо знать:

  • Какие размеры должна иметь резина Тигар?
  • Какой состав резиновой смеси?
  • На какой сезон осуществляется покупка шин?

Если человек будет иметь все эти сведения, то ему удастся приобрести ту резину, которая имеет высокие прочностные характеристики и прослужит достаточно длительное время.

Если вы хотите шины Тигар купить, то вам не нужно идти на автомобильный рынок, так как здесь вас могут обмануть. Для покупки резины клиенту необходимо обратиться к официальному дилеру, например к http://disk4car.ru/. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы предоставить клиентам консультации, а также помочь подобрать необходимую резину. Стоимость автомобильной резины может приятно удивить любого клиента.

Шины Тигар купить любой водитель сможет в Disk4car не только быстро, но и максимально выгодно. Доставка осуществляется в любую точку страны в максимально короткие сроки (от 2 до 7 дней). При возникновении необходимости он может осуществить самовывоз резины.

 

Новости партнеров