24.04.2024 15:34

USD

EUR

Казань

Запчасти для автомобилей Ford

Полезное 18:06, 29.12.2014

Концерн «Форд» уже много лет стабильно представляет своим почитателям все новые и новые модели комфортных и недорогих автомобилей. Ряд автомобилей легендарной американской компании производится далеко не только на североамериканском континенте. В любой европейской стране, в том числе и у нас, работает сеть специализированного сервиса по обслуживанию машин «Форд».

Однако особенность этих моделей в том, что они абсолютно просты и доступны для самостоятельного восстановления, особенно если сам автовладелец хорошо разбирается в том, как устроены автомобили. Авторазборка Форд Фокус 2 предлагает оригинальные и недорогие комплектующие для собственников самой популярной по количеству продаж модели концерна «Форд». Среди компактных машин это авто по праву относится к ведущим, его постоянно проводят через рестайлинг. Самая продаваемая марка в РФ по недавней версии – именно «Фокус», его моментально разбирают и на европейском авторынке, поэтому оригинальные запчасти производства «Форд» всегда будут оставаться стабильно востребованным товаром.

Разбор Форд Мондео 3 сегодня предлагается для собственников одного из самых популярных в странах Европейского Союза автомобиля. Концерн создавал его общими усилиями практически всех своих подразделений. Однако, по факту, это результат работы немецкого представительства концерна «Форд», и машина нашла свою нишу именно на европейском авторынке. Это среднеразмерное авто, которое, впрочем, так и не нашло широкого спроса среди американских покупателей. Разработчики «Форд» заняли нишу и на рынке минивэнов, постоянно обновляя популярную модель «Торнео», в которой предусмотрены места для восьми пассажиров.

Что касается категории субкомпактвэнов, то в компании представлены и такие модели. Популярный «Форд Фьюжен», «Ford Fusion», тоже был разработан усилиями европейского представительства концерна в Кельне. Это недорогая модель, сконструированная по требованиям повышенной безопасности, в ней сразу оценивают и просторность салона, и удобство для переездов по проблемным дорогам. Запчасти Форд Фьюжен – товар для машины, которая уступила по объемам продаж лишь модели «Форд Фокус». В этой разработке собраны лучшие параметры хэтчбеков и внедорожников, отсюда и оригинальное название модели – «сплав». Именно так переводится стильное название «Ford Fusion»

Новости партнеров