24.04.2024 23:10

USD

EUR

Казань

Жилой комплекс

Полезное 13:19, 10.04.2014

ЖК Солнечный город в Сочи уютно расположился прямо на самом берегу Черного моря, в наиболее привлекательном сочинском районе, Адлере. Другой его удивительной и уникальной особенностью следует считать то, что из его окон открывается потрясающий вид на олимпийские стадионы. Без преувеличения можно сказать, что прямо из окон своей квартиры можно будет наблюдать за тем, как спортсмены нашей страны берут все новые и новые вершины, завоевывают новые и новые медали. Олимпийский стадион «Фишт», на котором прошла церемония открытия и закрытия Олимпийский игр, дворец зимнего спорта «Айсберг» и ледовый дворец «Большой» - все это находится в непосредственной близости от комплекса. Компания Винсент Недвижимость сотрудничает со многими строительными компаниями и всегда может предложить самые оптимальные варианты для покупателя.

Желающие купить квартиру в ЖК Солнечный город в Сочи не будут разочарованы и тем обстоятельством, что комплекс предполагает превосходную инфраструктуру. Проживающие в нем смогут по необходимости заглянуть в химчистку-прачечную, посетить детскую площадку или фитнес-центр, воспользоваться услугами подземного паркинга или гостевой автостоянки.

Продумано также наличие специальных шлагбаумов, поста охраны, оснащение территории системами внутреннего видеонаблюдения, а подъездов домофонами. Приобрести свежие и качественные продукты можно в расположенном через дорогу от комплекса магазине. В вечерние часы можно насладиться отличной прогулкой по Адлерской набережной, находящейся буквально в двух шагах от ЖК Солнечный город в Сочи.
Комплекс является многофункциональным и состоит из шести жилых домов и одной гостиницы.

В последней предполагается наличие 102 мест для туристов, кафе и подземной парковки. Все дома в ЖК Солнечный город в Сочи девятиэтажные, но каждый из них имеет определенное количество секций. Их может быть от одной до пяти, соответственно увеличивается и количество квартир в каждом из них. В доме № 7 имеется 64 квартиры, площадь которых варьируется от 47,41 до 200 м2, а в доме № 4 – 84 квартиры, площадь их не сильно различается и составляет от 52,38-67,2 м2.

Таким образом, цена на квартиру в этом комплексе также может различаться. Она зависит не только от метража жилья, но и от того, предполагает ли оно отделку и на каком уровне. В том случае, если хочется купить квартиру в ЖК Солнечный город в Сочи уже полностью пригодную для жилья, то она будет иметь и соответствующую стоимость. Большинство квартир сдается с подготовленным полом, звукоизоляцией, подготовленными под окраску и оклейку стенами, входной дверью, пластиковыми окнами и др.

 

Новости партнеров