Полезное 10:47, 30.07.2019
В рамках акции, организованной Почтой России совместно с Общественным телевидением страны, татарстанцы отправили свыше 300 посылок с гуманитарной помощью пострадавшим от наводнения в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба Почты России.
Татарстан является одним из регионов, принимающих активное участие в мероприятии. До конца этой недели от жителей республики должны прийти еще около 100 отправлений, говорится в сообщении.
Принять участие в акции может любой желающий. С помощью бесплатной пересылки в почтовых отделениях можно отправить средства личной гигиены, моющие и дезинфицирующие средства, постельное белье, одежду и обувь, полотенца, подушки, одеяла, нескоропортящиеся продукты питания и мобильные телефоны. Отмечается, что не допускается отправка вещей, бывших в употреблении.
На посылке необходимо указать следующий адрес: Иркутское отделение Российского Красного Креста, 664005, Иркутская область, Иркутск, 2-ая Железнодорожная улица, 9А, с пометкой «Гуманитарная помощь».
Всего с начала акции, жителям области, пострадавшим от наводнения, отправили около 13 тысяч посылок.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров