25.04.2024 12:40

USD

EUR

Казань

Земельный участок — мечта каждого россиянина?

Полезное 10:55, 03.10.2012

Купить участок в Подмосковье по приемлемой цене, в отличном живописном месте - это не только отличная возможность сэкономить и грамотно вложить средства, но и повод великолепно отдохнуть и приобрести свободу. Коттедж или небольшой дачный домик - все это вы можете построить на своем собственном участке. Земельные участки это не только возможность хорошо провести время со своей семьей, но и возможность грамотно вложить деньги, ведь рост цен на рынке загородной недвижимости виден, исходя из статистики крупнейших девелоперов. Самые надежные вложения - это вложения в недвижимость, а вложения в загородную недвижимость еще и весьма приятны.

Участки в Подмосковье наиболее распространенная «ходовая недвижимость», которая поможет вам приумножить вложенные финансы.

Конечно же, вопрос цены встает всегда, приобретается ли объект для инвестиции, или же для собственного проживания. Каждый сам способен сделать выбор, сколько он готов заплатить за свой земельный участок и какую постройку он хочет возвести на своем участке. И, если мы говорим не о вложении имеющихся свободных средств, а о приобретении своей желанной мечты, существует немало способов ее достижения. Понятием ипотека никого не удивишь. Ипотека — денежный кредит, выделенный банком на покупку недвижимости в обмен на залог той самой недвижимости. Но не все потенциальные заемщики представляют себе все нюансы сделки по ипотеке.

Вот, наконец-то, вы нашли подходящий для себя участок или дом. Но у вас не совсем хватает средств на то, что вы облюбовали. И тут вы вспоминаете об ипотеке, вы о ней много слышали, но никогда не сталкивались, Слышали о том, что она доступна, слышали и о том, что ее легко получить. Схема ипотечного кредитования скорее всего отличается от банка к банку, тем не менее, канва всех ипотечных сделок приблизительно одинакова, и именно ее нужно знать. Такой кредит можно получить на весьма длительный срок, а процентная ставка будет невелика, если сравнивать ее с обычным потребительским кредитом. Но, при таком виде кредита банк несет определенные расходы, которые многие не учитывают:

Кредит не дается на полную стоимость приобретения объекта.

Вы обязаны застраховать свою жизнь и объект недвижимости.

Большинство банков продолжают снимать комиссию за выдачу его.

Вас не должны вводить в заблуждение относительно высокие ставки по ипотечным кредитам. С полутора миллионов рублей, взятых в кредит на десять лет под 10 процентов, сумма, которую вы переплатите составит порядка девятиста тысяч рублей. И последнее - кредит нужно брать в родной валюте.

Очень надеемся, что данная статья поможет вам разобраться , в ипотеке.

Новости партнеров