Об этом сообщили пользователи соцсети

Горожане написали о том, что возле дома №14 на улице Кайбицкой в Советском районе сгорела припаркованная «Лада-Калина». Казанцы выложили фото пожара в сеть.
Сейчас подробности случившегося уточняются. На месте работают пожарные. В огне машина сгорела полностью.
5 мая в том же микрорайоне Азино в Казани уже сгорела машина. Тогда пожар произошел на улице Глушко. В тот день пострадала «Киа Спектра».