Сегодня с утра без света остались больше 10 тысяч человек
Энергетики восстановили электроснабжение в 41 населенном пункте Татарстана. Отключение произошло сегодня утром из-за неблагоприятных погодных условий — сильного ветра и дождя со снегом, пишет «Интерфакс-Поволжье».
Напомним, отключение произошло в Кукморском, Камско-Устьинском, Лаишевском, Рыбнослободском, Тетюшском, Зеленодольском, Кайбицком и Пестречинском районах. Без света остались около 700 домов, 12 школ, 178 подстанций.
Сегодня же непогода привела к перебоям в работе транспорта в Казани и смертельным ДТП на дорогах республики.